|
Hust
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 2:05 am Заголовок сообщения: Re: новая тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Привет, я кеншин, Копака нува. Пришел сюда школьником, было очень хорошо, был при мерным пользователем, делал самоделки, хорошо учился, слушался маму. А потом я узнал что такое двач. Мне 20 лет и я безработный. Лучше бы, узнал что такое ычан
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 2:07 am Заголовок сообщения: Re: новая тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Kenshin писал(а): Привет, я кеншин, Копака нува. Пришел сюда школьником, было очень хорошо, был при мерным пользователем, делал самоделки, хорошо учился, слушался маму. А потом я узнал что такое двач. Мне 20 лет и я безработный. Лучше бы, узнал что такое ычанЗа 6 лет скитаний я многое познал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 2:09 am Заголовок сообщения: Re: новая тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Hust писал(а): Kenshin писал(а): Привет, я кеншин, Копака нува. Пришел сюда школьником, было очень хорошо, был при мерным пользователем, делал самоделки, хорошо учился, слушался маму. А потом я узнал что такое двач. Мне 20 лет и я безработный. Лучше бы, узнал что такое ычанЗа 6 лет скитаний я многое познал. Начинать нужно было сразу с сайта Rule 34.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 2:18 am Заголовок сообщения: Re: новая тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Hust писал(а): Kenshin писал(а): Привет, я кеншин, Копака нува. Пришел сюда школьником, было очень хорошо, был при мерным пользователем, делал самоделки, хорошо учился, слушался маму. А потом я узнал что такое двач. Мне 20 лет и я безработный. Лучше бы, узнал что такое ычанЗа 6 лет скитаний я многое познал. Там атмосфера душевнее
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 30, 2023 2:21 am Заголовок сообщения: Re: новая тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Извините уж, не удержался.
А я люблю обмазываться свежими срачами. Каждый день я хожу по РБ с открытым txt-файлом и собераю в него все срачи которые вижу. Ещё и сам устраиваю. На два полных txt'шника целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, захожу на РБ, включаю музыку…ммм и открываю свое сокровище. И радуюсь, представляя, что меня поглотил единый организм срач. Мне вообще кажется, что срачи, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не удаляйте их, админы, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера, за компьютером, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в РыБу, и она прератилась в большой срач, темы, юзеры, всё в срачах, даже небо, даже Аллах!. А это в фонд цитат по моему даже не попало
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 69 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|