| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 29, 2023 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Люди, разбирающиеся в законах РФ, просьба помочь... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Вот финал этой истории я бы хотел узнать Ты в самом деле надеешься, что автор темы когда-нибудь вернётся на форум и найдёт её? Учитывая что в дискоке целый архив рбшников, как то все таки за нитки можно было дернуть. Ну и когда холмса обставил из сумрака вышел ряд олдовых юзеров так что
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Чт июн 29, 2023 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Люди, разбирающиеся в законах РФ, просьба помочь... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Вот финал этой истории я бы хотел узнать Ты в самом деле надеешься, что автор темы когда-нибудь вернётся на форум и найдёт её? Учитывая что в дискоке целый архив рбшников, как то все таки за нитки можно было дернуть. Ну и когда холмса обставил из сумрака вышел ряд олдовых юзеров так что Этот архив РБшников только вот расплылся по всему пространству, особенно после того как РБч окончательно превратился в закрытую тусу Фрозена, так что шансы сомнительные
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 29, 2023 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Люди, разбирающиеся в законах РФ, просьба помочь... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Вот финал этой истории я бы хотел узнать Ты в самом деле надеешься, что автор темы когда-нибудь вернётся на форум и найдёт её? Учитывая что в дискоке целый архив рбшников, как то все таки за нитки можно было дернуть. Ну и когда холмса обставил из сумрака вышел ряд олдовых юзеров так что Этот архив РБшников только вот расплылся по всему пространству, особенно после того как РБч окончательно превратился в закрытую тусу Фрозена, так что шансы сомнительные - РБч окончательно превратился в закрытую тусу Фрозена Деталей я не знаю, но что то мне подсказывает что ты переоцениваешь юзера.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Чт июн 29, 2023 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Люди, разбирающиеся в законах РФ, просьба помочь... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): tahu the legend писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Вот финал этой истории я бы хотел узнать Ты в самом деле надеешься, что автор темы когда-нибудь вернётся на форум и найдёт её? Учитывая что в дискоке целый архив рбшников, как то все таки за нитки можно было дернуть. Ну и когда холмса обставил из сумрака вышел ряд олдовых юзеров так что Этот архив РБшников только вот расплылся по всему пространству, особенно после того как РБч окончательно превратился в закрытую тусу Фрозена, так что шансы сомнительные - РБч окончательно превратился в закрытую тусу Фрозена Деталей я не знаю, но что то мне подсказывает что ты переоцениваешь юзера. Я сам подробностей не знаю, просто, как слышал, сервер ему передали
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 29, 2023 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Люди, разбирающиеся в законах РФ, просьба помочь... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Blink писал(а): tahu the legend писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Ты в самом деле надеешься, что автор темы когда-нибудь вернётся на форум и найдёт её? Учитывая что в дискоке целый архив рбшников, как то все таки за нитки можно было дернуть. Ну и когда холмса обставил из сумрака вышел ряд олдовых юзеров так что Этот архив РБшников только вот расплылся по всему пространству, особенно после того как РБч окончательно превратился в закрытую тусу Фрозена, так что шансы сомнительные - РБч окончательно превратился в закрытую тусу Фрозена Деталей я не знаю, но что то мне подсказывает что ты переоцениваешь юзера. Я сам подробностей не знаю, просто, как слышал, сервер ему передали Похоже на шутку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 64 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|