tahu the legend писал(а):
Blink писал(а):
Ну акк завала литералли ровесник бобра.
Ну и Майкрофт где то в 07 08 родился
Пиздец
Честно говоря люди родившиеся после 2010 у меня какой то странный вайб вызывают.
Наверное потому что это уже след поколение по сути, а ты даже видел как они в проекте были.