Как стало известно, Северная Корея представила на суд публики свою первую компьютерную игру. Игра носит название "Пхеньянский гонщик" ("Pyongyang Racer") и исполняется в веб-браузере (браузерная игра). Однако она не является полноценными гонками, скорее, это виртуальный автомобильный тур по Пхеньяну. Этот тур включает в себя некоторые элементы аркады — во время "поездки" нужно собирать разбросанные по улицам канистры с горючим.
Игра была разработана фирмой Nosotek, которую называют первой IT-компанией из Северной Кореи. Сообщается, что в этой компании работают специалисты, представляющие математическую элиту страны, знатоки ассемблера, C# и Linux.
В Южной Корее живут проклятые капиталисты, в Северной товарищи верные партии. Думаю если бы Гангнам стайл каким-то образом вышел бы в Северной Корее, то проклятые блага капиталистов разрушили бы страну! Нам не нужен ваш "цивилизованный мир" и Кей Поп!
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Так Гангнам стайл это Южная Корея. ЭТО ДРУГОЕ
Мне похрен я расист, они для меня все на одно лицо
А они как раз на одно лицо Думаю только если по одёжке отличить или кто лучше кушал Ну и конечно если бохатый продукт типа музыка, дорамы, фильмы итд, значит Южная Корея
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения