Dark Lewa писал(а):
И так, моя оценка фильма по 10-бальной шкале: - за гомосексуальную историю, которую надо вычеркнуть и - за недосказанность в историях из будущего и из-за излишних эротических сцен. Итог - 8/10.
П.С. На фильм, все-таки, рекомендую сходить)
Гомофоб детектед. Нормальная новелла про геев, даже ПЕЧАЛЬНАЯ

Посмотрел фильм аккурат после пересмотра трилогии Матрицы на Кинопоиске и до выхода Матрицы 4. Годно, хороший фильм. И лучше непосредственно Матрицы 4.