Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2023 10:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
В свое время я оказался не готов к таким приколам в интернете, и по итогу долгое время смотрел ужасы в страшных моментах с закрытыми глазами. То же паранормальное явление 3, когда бабка челу в конце позвоночник ломает и они все бегут в камеру.
Я закрываю глаза только на кринжовых моментах в аниме и сериалах.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2023 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
В свое время я оказался не готов к таким приколам в интернете, и по итогу долгое время смотрел ужасы в страшных моментах с закрытыми глазами. То же паранормальное явление 3, когда бабка челу в конце позвоночник ломает и они все бегут в камеру.
Я закрываю глаза только на кринжовых моментах в аниме и сериалах.

Зачем, есть же скип буттон

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2023 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
В свое время я оказался не готов к таким приколам в интернете, и по итогу долгое время смотрел ужасы в страшных моментах с закрытыми глазами. То же паранормальное явление 3, когда бабка челу в конце позвоночник ломает и они все бегут в камеру.
Я закрываю глаза только на кринжовых моментах в аниме и сериалах.

Зачем, есть же скип буттон
Не, ну я же хочу слышать, что происходит, чтобы не пропустить случайно важный момент.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2023 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
В свое время я оказался не готов к таким приколам в интернете, и по итогу долгое время смотрел ужасы в страшных моментах с закрытыми глазами. То же паранормальное явление 3, когда бабка челу в конце позвоночник ломает и они все бегут в камеру.
Я закрываю глаза только на кринжовых моментах в аниме и сериалах.

Зачем, есть же скип буттон
Не, ну я же хочу слышать, что происходит, чтобы не пропустить случайно важный момент.

Как в кринге может быть важный момент. Вообще учись кнопке скип в райт тайм. Ибо будут шлакотайтлы навроде Бискоржаведа. Где вроде бы сеттинг интересный, а вроде бы это пустышка, а не тайтл

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2023 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
В свое время я оказался не готов к таким приколам в интернете, и по итогу долгое время смотрел ужасы в страшных моментах с закрытыми глазами. То же паранормальное явление 3, когда бабка челу в конце позвоночник ломает и они все бегут в камеру.
Я закрываю глаза только на кринжовых моментах в аниме и сериалах.

Зачем, есть же скип буттон
Не, ну я же хочу слышать, что происходит, чтобы не пропустить случайно важный момент.

Как в кринге может быть важный момент. Вообще учись кнопке скип в райт тайм. Ибо будут шлакотайтлы навроде Бискоржаведа. Где вроде бы сеттинг интересный, а вроде бы это пустышка, а не тайтл
А я не смотрю шлакотайтлы.
Изображение

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2023 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Я закрываю глаза только на кринжовых моментах в аниме и сериалах.

Зачем, есть же скип буттон
Не, ну я же хочу слышать, что происходит, чтобы не пропустить случайно важный момент.

Как в кринге может быть важный момент. Вообще учись кнопке скип в райт тайм. Ибо будут шлакотайтлы навроде Бискоржаведа. Где вроде бы сеттинг интересный, а вроде бы это пустышка, а не тайтл
А я не смотрю шлакотайтлы.
[img]https://kalix.club/uploads/posts/2022в71639635_kalix-club-p-gigachad-oboi-vkontakte-1.jpg[/img]

Только вот какой момент.
Читая такой синопсис ты думаешь что тайтл норм
Цитата:
Уже много лет Японию пожирает ржавчина. Зараза поражает не только металлические конструкции, но и почву, растения и даже людей. Пока от этой напасти нет лекарства, граждане особо опасаются разыскиваемого грибного террориста Биско Акабоси по прозвищу Гриб-Людоед — считается, что из его стрел произрастают грибы, которые распространяют ржавчину.

Добрый доктор Мило Нэкоянаги тайно покупает запрещённые грибы и пытается синтезировать из них лекарство, чтобы излечить смертельно больную сестру, а также помогает всем нуждающимся. Однажды к нему в дом вламывается сам Биско — требует поставить на ноги тяжело раненого наставника и рассказывает, что грибные споры и впрямь способны уничтожать ржавчину. Преследуемые правительственными отрядами Биско и Мило верхом на гигантском крабе Акутагаве отправляются на поиски легендарного гриба-ржавоеда.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2023 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Только вот какой момент.
Читая такой синопсис ты думаешь что тайтл норм
Цитата:
Уже много лет Японию пожирает ржавчина. Зараза поражает не только металлические конструкции, но и почву, растения и даже людей. Пока от этой напасти нет лекарства, граждане особо опасаются разыскиваемого грибного террориста Биско Акабоси по прозвищу Гриб-Людоед — считается, что из его стрел произрастают грибы, которые распространяют ржавчину.

Добрый доктор Мило Нэкоянаги тайно покупает запрещённые грибы и пытается синтезировать из них лекарство, чтобы излечить смертельно больную сестру, а также помогает всем нуждающимся. Однажды к нему в дом вламывается сам Биско — требует поставить на ноги тяжело раненого наставника и рассказывает, что грибные споры и впрямь способны уничтожать ржавчину. Преследуемые правительственными отрядами Биско и Мило верхом на гигантском крабе Акутагаве отправляются на поиски легендарного гриба-ржавоеда.
Да, я тоже иногда ведусь на интересное описание. Но мне обычно с первых 1-2 серий понятно, собираюсь ли я продолжать. В последнее время чаще стал дропать :( .

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2023 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Только вот какой момент.
Читая такой синопсис ты думаешь что тайтл норм
Цитата:
Уже много лет Японию пожирает ржавчина. Зараза поражает не только металлические конструкции, но и почву, растения и даже людей. Пока от этой напасти нет лекарства, граждане особо опасаются разыскиваемого грибного террориста Биско Акабоси по прозвищу Гриб-Людоед — считается, что из его стрел произрастают грибы, которые распространяют ржавчину.

Добрый доктор Мило Нэкоянаги тайно покупает запрещённые грибы и пытается синтезировать из них лекарство, чтобы излечить смертельно больную сестру, а также помогает всем нуждающимся. Однажды к нему в дом вламывается сам Биско — требует поставить на ноги тяжело раненого наставника и рассказывает, что грибные споры и впрямь способны уничтожать ржавчину. Преследуемые правительственными отрядами Биско и Мило верхом на гигантском крабе Акутагаве отправляются на поиски легендарного гриба-ржавоеда.
Да, я тоже иногда ведусь на интересное описание. Но мне обычно с первых 1-2 серий понятно, собираюсь ли я продолжать. В последнее время чаще стал дропать :( .

Нюанс 2

Первые две серии там довольно неплохие.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2023 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Только вот какой момент.
Читая такой синопсис ты думаешь что тайтл норм
Цитата:
Уже много лет Японию пожирает ржавчина. Зараза поражает не только металлические конструкции, но и почву, растения и даже людей. Пока от этой напасти нет лекарства, граждане особо опасаются разыскиваемого грибного террориста Биско Акабоси по прозвищу Гриб-Людоед — считается, что из его стрел произрастают грибы, которые распространяют ржавчину.

Добрый доктор Мило Нэкоянаги тайно покупает запрещённые грибы и пытается синтезировать из них лекарство, чтобы излечить смертельно больную сестру, а также помогает всем нуждающимся. Однажды к нему в дом вламывается сам Биско — требует поставить на ноги тяжело раненого наставника и рассказывает, что грибные споры и впрямь способны уничтожать ржавчину. Преследуемые правительственными отрядами Биско и Мило верхом на гигантском крабе Акутагаве отправляются на поиски легендарного гриба-ржавоеда.
Да, я тоже иногда ведусь на интересное описание. Но мне обычно с первых 1-2 серий понятно, собираюсь ли я продолжать. В последнее время чаще стал дропать :( .

Нюанс 2

Первые две серии там довольно неплохие.
Значит, меня бы загнали в угол :o . Пришлось бы плеваться и досматривать, а потом поливать тайтл говном :( .

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2023 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Только вот какой момент.
Читая такой синопсис ты думаешь что тайтл норм
Цитата:
Уже много лет Японию пожирает ржавчина. Зараза поражает не только металлические конструкции, но и почву, растения и даже людей. Пока от этой напасти нет лекарства, граждане особо опасаются разыскиваемого грибного террориста Биско Акабоси по прозвищу Гриб-Людоед — считается, что из его стрел произрастают грибы, которые распространяют ржавчину.

Добрый доктор Мило Нэкоянаги тайно покупает запрещённые грибы и пытается синтезировать из них лекарство, чтобы излечить смертельно больную сестру, а также помогает всем нуждающимся. Однажды к нему в дом вламывается сам Биско — требует поставить на ноги тяжело раненого наставника и рассказывает, что грибные споры и впрямь способны уничтожать ржавчину. Преследуемые правительственными отрядами Биско и Мило верхом на гигантском крабе Акутагаве отправляются на поиски легендарного гриба-ржавоеда.
Да, я тоже иногда ведусь на интересное описание. Но мне обычно с первых 1-2 серий понятно, собираюсь ли я продолжать. В последнее время чаще стал дропать :( .

Нюанс 2

Первые две серии там довольно неплохие.
Значит, меня бы загнали в угол :o . Пришлось бы плеваться и досматривать, а потом поливать тайтл говном :( .

Теперь ты меня понимаешь

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2023 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обожаю скримеры и в фильмах, и в играх, и в мемах, люблю щекотать нервишки

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2023 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Обожаю скримеры и в фильмах, и в играх, и в мемах, люблю щекотать нервишки

БУ

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2023 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
MikeCroft писал(а):
Обожаю скримеры и в фильмах, и в играх, и в мемах, люблю щекотать нервишки

БУ

АААААААААААААААААА
:ohmy: :ohmy: :ohmy:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2023 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2023 1:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Скримеры
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Третьего дня по совету проверенных комрадов глянул видео с Гоблачом. Скримеры - моё почтение.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB