Мартин Лютер писал(а):
Я много хожу и таскаю тяжести, так что проблем с лишним весом нет

Я и километры наворачивать пробовал и периодически всё ещё этим занимаюсь, но ощущение, что вообще никак не помогает, кроме как просто хоть в какой-то форме себя держать.
Вес то у меня тоже нормас при моём росте, а вот телосложение явно дебафнулось по сравнению с тем, когда я был дрыщавым школяром. Может быть немного выросла выносливость, потому что раньше вообще сдыхал по-страшному от физ нагрузок.