|
LegoBober
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки не о бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Слева глаза вообще нормас вышли Спасибо Я сидел и карпел над ними примерно три четвёртых от остальной части Я вообще на данный момент лучшие рисунки рисовал для своей люби... подруги
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки не о бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): ZaWal писал(а): Слева глаза вообще нормас вышли Спасибо Я сидел и карпел над ними примерно три четвёртых от остальной части Я вообще на данный момент лучшие рисунки рисовал для своей люби... подруги Очень романтично 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки не о бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ого, краня генш опознал Я просто помню, что Бобр играет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки не о бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): Ого, краня генш опознал Я просто помню, что Бобр играет Просто если не знать откуда лица тооо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки не о бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Ого, краня генш опознал Я просто помню, что Бобр играет Просто если не знать откуда лица тооо Да видно, что не обычные анимешные
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки не о бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Ого, краня генш опознал Я просто помню, что Бобр играет Просто если не знать откуда лица тооо Да видно, что не обычные анимешные да и китайских игр великое множество :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки не о бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): ZaWal писал(а): Слева глаза вообще нормас вышли Спасибо Я сидел и карпел над ними примерно три четвёртых от остальной части Я вообще на данный момент лучшие рисунки рисовал для своей люби... подруги Но все же я к сожалению не получил ответной положительной реакции на признание
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки не о бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): LegoBober писал(а): ZaWal писал(а): Слева глаза вообще нормас вышли Спасибо Я сидел и карпел над ними примерно три четвёртых от остальной части Я вообще на данный момент лучшие рисунки рисовал для своей люби... подруги Но все же я к сожалению не получил ответной положительной реакции на признание Любовь в школе это понятие относительное, не заморачивайся. Особенно в 12 лет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки не о бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): LegoBober писал(а): LegoBober писал(а): ZaWal писал(а): Слева глаза вообще нормас вышли Спасибо Я сидел и карпел над ними примерно три четвёртых от остальной части Я вообще на данный момент лучшие рисунки рисовал для своей люби... подруги Но все же я к сожалению не получил ответной положительной реакции на признание Любовь в школе это понятие относительное, не заморачивайся. Особенно в 12 лет Понимаю, но не знаю, но отвертеться от этого не могу. Прозвучит кринжово,но, когда мне будет 13 разница станет в три года. Я младше неё.... Да настолько глупый я человек. Понимаю что это настолько странно выглядит. Но об отношениях не задумываюсь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки не о бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Blink писал(а): LegoBober писал(а): LegoBober писал(а): ZaWal писал(а): Слева глаза вообще нормас вышли Спасибо Я сидел и карпел над ними примерно три четвёртых от остальной части Я вообще на данный момент лучшие рисунки рисовал для своей люби... подруги Но все же я к сожалению не получил ответной положительной реакции на признание Любовь в школе это понятие относительное, не заморачивайся. Особенно в 12 лет Понимаю, но не знаю, но отвертеться от этого не могу. Прозвучит кринжово,но, когда мне будет 13 разница станет в три года. Я младше неё.... Да настолько глупый я человек. Понимаю что это настолько странно выглядит. man, если ей 16 то там точно не до младшеклассников, они скорее кого то старше будут искать. Зато некоторые взрослые дамы любят мальчиков помладше... .... хмм, вообще то забудь это, я ничего не говорил. Но вообще да, ситуация патовая. Ибо как посан ты начнешь быть интересен противоположному полу как минимум лет с 15, а она скорее всего к этому времени выпустится. Но вообще продолжай заниматься спортом, поменьше составляй топ на одноклассниц и будет тебе потом счастье. Как показывает практика, в пубертат спортсмены становятся объектом интереса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|