|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Мне почему то тяжелее всего смотреть Легенда Метру Нуи Да ладно, вроде интересная часть же
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): LegoBober писал(а): Мне почему то тяжелее всего смотреть Легенда Метру Нуи Да ладно, вроде интересная часть же Да но почему то именно ее было тяжелее смотреть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): ZaWal писал(а): LegoBober писал(а): Мне почему то тяжелее всего смотреть Легенда Метру Нуи Да ладно, вроде интересная часть же Да но почему то именно ее было тяжелее смотреть Пересмотри сейчас, может полегче пойдет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): LegoBober писал(а): Даже не знаю точно, но мой любимый персонаж именно г2 Таху. Так как за п1 не шарю. Поэтому хотел бы ассоциировать себя с ним. Но точно не во всем. Меня считают весёлым и добрым, оптимистичным и жизнерадостным, поэтому если вы захотите то можете предложить судя из данной мною характеристики Ты смотрел фильмы г1? Я из трилогии ничего не смотрел  . Зато книжками Грега зачитывался, по-моему, некоторые куски наизусть даже помнил. А себя я считаю, как ни странно, матораном Копеке.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 28, 2023 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): LegoBober писал(а): Даже не знаю точно, но мой любимый персонаж именно г2 Таху. Так как за п1 не шарю. Поэтому хотел бы ассоциировать себя с ним. Но точно не во всем. Меня считают весёлым и добрым, оптимистичным и жизнерадостным, поэтому если вы захотите то можете предложить судя из данной мною характеристики Ты смотрел фильмы г1? Я из трилогии ничего не смотрел  . Зато книжками Грега зачитывался, по-моему, некоторые куски наизусть даже помнил. А себя я считаю, как ни странно, матораном Копеке. Как...вы... ты, СЕРЬЕЗНО?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср июн 28, 2023 2:53 am Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): LegoBober писал(а): Даже не знаю точно, но мой любимый персонаж именно г2 Таху. Так как за п1 не шарю. Поэтому хотел бы ассоциировать себя с ним. Но точно не во всем. Меня считают весёлым и добрым, оптимистичным и жизнерадостным, поэтому если вы захотите то можете предложить судя из данной мною характеристики Ты смотрел фильмы г1? Я из трилогии ничего не смотрел  . Зато книжками Грега зачитывался, по-моему, некоторые куски наизусть даже помнил. А себя я считаю, как ни странно, матораном Копеке. Посмотри, потом возвращайся на РБ Мне Легенда Метру - Нуи в детстве казалась таким относительно долгим мрачняком. А когда пересматривал в 2018ом все фильмы, то вообще пролетают мгновенно, можно за раз все три посмотреть. Я реально в детстве думал, что они по 2 часа каждый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Ср июн 28, 2023 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): LegoBober писал(а): Даже не знаю точно, но мой любимый персонаж именно г2 Таху. Так как за п1 не шарю. Поэтому хотел бы ассоциировать себя с ним. Но точно не во всем. Меня считают весёлым и добрым, оптимистичным и жизнерадостным, поэтому если вы захотите то можете предложить судя из данной мною характеристики Ты смотрел фильмы г1? Я из трилогии ничего не смотрел  . Зато книжками Грега зачитывался, по-моему, некоторые куски наизусть даже помнил. А себя я считаю, как ни странно, матораном Копеке. Как...вы... ты, СЕРЬЕЗНО? Вот они, дети постГ2...
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср июн 28, 2023 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): LegoBober писал(а): Даже не знаю точно, но мой любимый персонаж именно г2 Таху. Так как за п1 не шарю. Поэтому хотел бы ассоциировать себя с ним. Но точно не во всем. Меня считают весёлым и добрым, оптимистичным и жизнерадостным, поэтому если вы захотите то можете предложить судя из данной мною характеристики Ты смотрел фильмы г1? Я из трилогии ничего не смотрел  . Зато книжками Грега зачитывался, по-моему, некоторые куски наизусть даже помнил. А себя я считаю, как ни странно, матораном Копеке. Как...вы... ты, СЕРЬЕЗНО? Вот они, дети постГ2... Какой постГ2, я застал целиком выход линеек 2008-2010, 4-ый фильм, смерть сайта и времена, когда в энкицлопедии РБ появлялись новые статьи  !
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 28, 2023 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Ты смотрел фильмы г1? Я из трилогии ничего не смотрел  . Зато книжками Грега зачитывался, по-моему, некоторые куски наизусть даже помнил. А себя я считаю, как ни странно, матораном Копеке. Как...вы... ты, СЕРЬЕЗНО? Вот они, дети постГ2... Какой постГ2, я застал целиком выход линеек 2008-2010, 4-ый фильм, смерть сайта и времена, когда в энкицлопедии РБ появлялись новые статьи  ! Ты потерял свой партбилет олда после заявления о скипе трилогии. Серьезно как
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|