Джаллер 9898 писал(а):
А самому стремно написать?
Ладно подскажу:"карочь пишыш"-описание комнаты,сначала описываешь дальние предметы типо"В дальнем углу стоит лампа красного цвета на письменно столе"Потом описываешь предметы по среди комнаты и наконец близкие к обозрению предметы,потом что на стенах висит и какого они цвета.Незабудь про освещение...
По произведению а не самому придумать