| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 1:08 am Заголовок сообщения: Кем вы стали спустя года? |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Внезапный тред от того, чей ник неверно мало кто здесь узнает
Написала мне тут подруга и напомнила про это древнее место. И стало интересно - кем вы стали с тех пор, когда форум пришёл в упадок? Кем работаете, где / на кого учитесь? Начну я, пожалуй - стал инженером-конструктором, по счастливой случайности попал в довольно крупную фирму, где буквально за пару месяцев дорос до проектирования вакуумных установок для взрывоопасных сред. Кто бы мог подумать во времена активности форума, куда меня приведет дорога приключений, лол.
Кто знает, зайду ли я вообще посмотреть ответы в этой теме, может это произойдет через год. Но может кто-то просто рассказать хотел бы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Кем вы стали спустя года? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Я к сожалению не застал пик форума. Ведь рб старше чем я, а аккаунт Завала вообще годится мне в сверстники. Но сейчас я радуюсь, что сижу здесь 3 месяца  А я тут почти год...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Кем вы стали спустя года? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Я к сожалению не застал пик форума. Ведь рб старше чем я, а аккаунт Завала вообще годится мне в сверстники. Но сейчас я радуюсь, что сижу здесь 3 месяца  о, тебе 12. только увидел. прекол
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Кем вы стали спустя года? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5949 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Внезапный тред от того, чей ник неверно мало кто здесь узнает
Написала мне тут подруга и напомнила про это древнее место. И стало интересно - кем вы стали с тех пор, когда форум пришёл в упадок? Кем работаете, где / на кого учитесь? Начну я, пожалуй - стал инженером-конструктором, по счастливой случайности попал в довольно крупную фирму, где буквально за пару месяцев дорос до проектирования вакуумных установок для взрывоопасных сред. Кто бы мог подумать во времена активности форума, куда меня приведет дорога приключений, лол.
Кто знает, зайду ли я вообще посмотреть ответы в этой теме, может это произойдет через год. Но может кто-то просто рассказать хотел бы Да, Zloc, тебя здесь мало кто застал (я например, вообще тебя не знаю  ). Но, думаю, это только лишний повод тебе вернуться на форум. По теме: я пока только студент одного мехмата, надеюсь в будущем стать аналитиком либо серьёзным учёным.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Кем вы стали спустя года? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): А что за профессия хоть? Погромист. Но моё отношение к этому слову колеблется от любви до ненависти...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Кем вы стали спустя года? |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хах, а я как раз хочу переквалифицироваться в программиста, ибо у инженеров планка ЗП гораздо ниже Если есть возможность, после диплома просто дай себе отдохнуть и прийти в себя после учебы, несколько месяцев/полгода/год, в зависимости от того, насколько выгорел во время учёбы. Я сам на 6 курсе за 3 дня до сдачи диплома плюнул и ушёл в академ, и это было одно из лучших моих решений, когда начал приходить в себя, очень много начало меняться в жизни
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Кем вы стали спустя года? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Хах, а я как раз хочу переквалифицироваться в программиста, ибо у инженеров планка ЗП гораздо ниже Если есть возможность, после диплома просто дай себе отдохнуть и прийти в себя после учебы, несколько месяцев/полгода/год, в зависимости от того, насколько выгорел во время учёбы. Я сам на 6 курсе за 3 дня до сдачи диплома плюнул и ушёл в академ, и это было одно из лучших моих решений, когда начал приходить в себя, очень много начало меняться в жизни Возможная да, мотивирует не бросать это дело. Если у тебя прям технический склад ума, то тебе зайдёт профессия, может.  Я-то временами can't bother, вообще никакого желания как-то серьёзно углубляться в эту науку. А кто-то прям фанатеет от всех этих знаний алгоритмов, фреймворков да и вообще от решения программистских задач. А быть фанатом дела, мне кажется, прям необходимо, чтобы достичь успеха в профессии. Отдохнуть от учёбы было неплохо, да...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 21, 2023 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кем вы стали спустя года? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Onurb писал(а): че за мем про свифт? Я не прогер, но по моему все заключается в этом Цитата: Swift — это язык программирования от компании Apple с открытым исходным кодом. Предназначен для разработки приложений для iOS и macOS, реже используется в других проектах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|