Автор
Сообщение
Мизраэль
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 1:02 pm
Заголовок сообщения: Хип-хоп
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pmСообщения: 929Откуда: нара магнаПол:
Элементарная Сила:
Кто ходит на занятия по хип-хопу? Я хожу в танцевальную студию Драйв! Я еду на отборочный тур на чемпионат россии !Я занимаюсь Хтп-хопом 2 года а вы? Если вы не занимаетесь Хип-хопом нефиг в теме писать
_________________История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 3:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Хип-хоп
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
The Toa of Light писал(а):
А мы хотим, чтобы ПП состоял не из одного предложения.
+100500, однако
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Мизраэль
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 3:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Хип-хоп
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pmСообщения: 929Откуда: нара магнаПол:
Элементарная Сила:
Чё за пп и во вторых ты видиш что в теме
_________________История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
Вернуться к началу
Перейти в конец
Shon - Lord of the Void
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 4:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Хип-хоп
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pmСообщения: 7790Откуда: Московская областьПол:
Элементарная Сила:
Abisomega писал(а):
Чё за пп и во вторых ты видиш что в теме
Прокачай себе грамматику до 5 Lvl'а сначала - ничего же не понятно, что ты там в первом посту понаписал.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 4:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Хип-хоп
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Товарищ "Тоа Света" говорит, что ты не грамотный и написал непонятную маленькую чушь в первом посту сие темы. Так достаточно понято?
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
ZaWal
Добавлено: Сб июн 17, 2023 11:16 am
Заголовок сообщения: Re: Хип-хоп
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pmСообщения: 5667Откуда: from the circle at the edge of the worldПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Чел просто хотел танцевать, а его закибербулили. Славные времена
Потанцевать нельзя
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Сб июн 17, 2023 12:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Хип-хоп
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Blink писал(а):
Чел просто хотел танцевать, а его закибербулили. Славные времена
Потанцевать нельзя
Разве что на костях
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Сб июн 17, 2023 5:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Хип-хоп
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
ZaWal писал(а):
Blink писал(а):
Чел просто хотел танцевать, а его закибербулили. Славные времена
Потанцевать нельзя
Разве что на костях
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
The_Hazrak
Добавлено: Вс июн 18, 2023 1:29 am
Заголовок сообщения: Re: Хип-хоп
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pmСообщения: 6604Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Чел просто хотел танцевать, а его закибербулили. Славные времена
Типичный РБ
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вс июн 18, 2023 2:18 am
Заголовок сообщения: Re: Хип-хоп
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Blink писал(а):
Чел просто хотел танцевать, а его закибербулили. Славные времена
Типичный РБ
База
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ZaWal
Добавлено: Вс авг 27, 2023 4:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Хип-хоп
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pmСообщения: 5667Откуда: from the circle at the edge of the worldПол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Не хочу никого обидеть, но хип-хоп в плане музыки достаточно отстойный Просто одинаковые биты и басы
Хип-хоп большой, бывает и круто.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] , Yandex [Bot] и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения