Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
На музыку много улетает ещё. Мб по 200 в день может спокойно.
Это как. Хотя, я собаку себе ставил, она просто по старинки закидывает музяку в память устройства. А ну есть у меня ещё musi но вроде тоже не жрабельный
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Любимый оператор - smooth оператор
А по теме - до недавнего времени 7 лет почти сидел на мегафоне (кстати, странно, что в голосовахе нет его).
А тут теперь пришлось провести домашний интернет от Билайна (только они есть в моём доме), и они предложили взять их пакет инета + мобильной связи по приятной цене (850 за 500 мбитный инет и 30гб на мобиле вроде, остальное мне неважно), что я и сделал.
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения