|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 16, 2023 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по тегам BBCode на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Значит мне и правда приснилось что раньше можно было обзывать спойлеры. Хотя я всегда думал можно сделать [spoiler=name] На форуме БДж такой функционал имеется. Я был сильно удивлён, что на РБ его нет. Да не, удивляться то тут нечему, половина кодовых плюшек тут нет. Например двигать текст, вставлять мп3, теги куба и ещё докучи текстовых плюшек. Кстати это все тема для ноября, которую так и не выкатили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт июн 16, 2023 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по тегам BBCode на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Значит мне и правда приснилось что раньше можно было обзывать спойлеры. Хотя я всегда думал можно сделать [spoiler=name] На форуме БДж такой функционал имеется. Я был сильно удивлён, что на РБ его нет. Да не, удивляться то тут нечему, половина кодовых плюшек тут нет. Например двигать текст, вставлять мп3, теги куба и ещё докучи текстовых плюшек. Кстати это все тема для ноября, которую так и не выкатили. Ждём ноября, получается.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Помощь по тегам BBCode на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Значит мне и правда приснилось что раньше можно было обзывать спойлеры. Хотя я всегда думал можно сделать [spoiler=name] На форуме БДж такой функционал имеется. Я был сильно удивлён, что на РБ его нет. Да не, удивляться то тут нечему, половина кодовых плюшек тут нет. Например двигать текст, вставлять мп3, теги куба и ещё докучи текстовых плюшек. Кстати это все тема для ноября, которую так и не выкатили. Ждём ноября, получается. Да не, не ждем. Некому уже на кнопку обновлений нажимать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 3:30 am Заголовок сообщения: Re: Помощь по тегам BBCode на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): А когда лавочку прикрыли? тогда же когда и флэш
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Помощь по тегам BBCode на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Интересно, раньше можно было кидаться флешем на РБ? Да, вот таким тегом: Код: [flash=60,60]http://www.brickshelf.com/gallery/Ninra/Stuff/destr_socom_shoot_01.swf[/flash] У кого-то в подписи флеш-баннер был.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по тегам BBCode на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): У Эдди вся тема с флэшами навернулась F
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по тегам BBCode на форуме |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): tahu the legend писал(а): А когда лавочку прикрыли? тогда же когда и флэш Стоп, разве? Мне чет казалось что его раньше вырубили
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по тегам BBCode на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Blink писал(а): tahu the legend писал(а): А когда лавочку прикрыли? тогда же когда и флэш Стоп, разве? Мне чет казалось что его раньше вырубили Не, им просто редко кто пользовался. А так как и все флэши отлетел после реформы гугла.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|