|
tracer94
|
Добавлено: Сб апр 26, 2008 8:57 am Заголовок сообщения: Re: Продаю тоа олдов и еще много всего!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 8:36 pm Сообщения: 39 Пол:
Элементарная Сила:

|
Скакди Зактан писал(а): *облегчённо вздыхает* Спасибо что вам не пофиг, мне лучше, правда.
_________________ Нет границ, есть только препятсвия!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб апр 26, 2008 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю тоа олдов и еще много всего!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): Может это не совсем офегено но он лежал в больнице с переломом позвончника Как раз офигенно. Ибо без позвоночника ты без движение. Короче, паралич всех конечностей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|