ZaWal писал(а):
Какие-то комментаторы в инете пришли к заключению, что это фейк. Но я хз
Ну мб твитер чекать, но раз не зареган, то он мне банально не дает посмотреть вообще любой пост.
Хотя в последнее время (тогда) Шед рисовал только стримерш, пока сидел считай его любимую дельфин уже неиронично трахнули.