| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср июн 14, 2023 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Цвет. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): У меня есть такой вопрос. Цвет деталей у биониклов портится от солнечного света? Просто я стал очень из-за этого переживать, потому что на некоторые полки попадает солнечный свет. Это ж не китай, у меня биониклы долго на свету стояли, и ниче
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 14, 2023 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Цвет. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Tau писал(а): У меня есть такой вопрос. Цвет деталей у биониклов портится от солнечного света? Просто я стал очень из-за этого переживать, потому что на некоторые полки попадает солнечный свет. Это ж не китай, у меня биониклы долго на свету стояли, и ниче Желтеют они. Либо в 2001 легва халтурила и собирало первые линейки на китайских фабриках.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср июн 14, 2023 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Цвет. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Tau писал(а): У меня есть такой вопрос. Цвет деталей у биониклов портится от солнечного света? Просто я стал очень из-за этого переживать, потому что на некоторые полки попадает солнечный свет. Это ж не китай, у меня биониклы долго на свету стояли, и ниче Желтеют они. Либо в 2001 легва халтурила и собирало первые линейки на китайских фабриках. Возможно, тогда сам пластик был другой. Например, весь серый цвет до 2004 был с желтоватым оттенком.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 14, 2023 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Цвет. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Tau писал(а): У меня есть такой вопрос. Цвет деталей у биониклов портится от солнечного света? Просто я стал очень из-за этого переживать, потому что на некоторые полки попадает солнечный свет. Это ж не китай, у меня биониклы долго на свету стояли, и ниче Желтеют они. Либо в 2001 легва халтурила и собирало первые линейки на китайских фабриках. Возможно, тогда сам пластик был другой. Например, весь серый цвет до 2004 был с желтоватым оттенком. Я думал это вообще фишка красителей неважно каких выцветать при длительном влиянии ультрафиолета. Но вообще нужен кто то с корак-калом при длительном нахождении на солнце, у него детали не слонового белого были.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср июн 14, 2023 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Цвет. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Tau писал(а): У меня есть такой вопрос. Цвет деталей у биониклов портится от солнечного света? Просто я стал очень из-за этого переживать, потому что на некоторые полки попадает солнечный свет. Это ж не китай, у меня биониклы долго на свету стояли, и ниче Желтеют они. Либо в 2001 легва халтурила и собирало первые линейки на китайских фабриках. Да ля, у меня копака 2001 уже 3 год стоит на солнце, и ничего, живет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 14, 2023 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Цвет. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Tau писал(а): У меня есть такой вопрос. Цвет деталей у биониклов портится от солнечного света? Просто я стал очень из-за этого переживать, потому что на некоторые полки попадает солнечный свет. Это ж не китай, у меня биониклы долго на свету стояли, и ниче Желтеют они. Либо в 2001 легва халтурила и собирало первые линейки на китайских фабриках. Да ля, у меня копака 2001 уже 3 год стоит на солнце, и ничего, живет И прямо чисто белый без желтых примесей?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср июн 14, 2023 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Цвет. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Tau писал(а): У меня есть такой вопрос. Цвет деталей у биониклов портится от солнечного света? Просто я стал очень из-за этого переживать, потому что на некоторые полки попадает солнечный свет. Это ж не китай, у меня биониклы долго на свету стояли, и ниче Желтеют они. Либо в 2001 легва халтурила и собирало первые линейки на китайских фабриках. Да ля, у меня копака 2001 уже 3 год стоит на солнце, и ничего, живет И прямо чисто белый без желтых примесей? Ну не настолько, чуть-чуть желтизны есть, но она не так уж и заметна
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Ср июн 14, 2023 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Цвет. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не все белые детали желтеют. Есть более твердый пластик, ака Акаку или сокеты. Они более устойчивы к свету. А есть пластик помягче. Вот Спина Ракши, тапки Ракши, щитки Корака, да, они выцветают. Видел такое особенно в кучах деталей с рук, во времена, когда покупал в больших количествах. У самого все выставленное на полках из верного пластика, да и не на прямом солнце.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт июн 15, 2023 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Цвет. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Интересно какие трансформации происходят с остальными цветами Старый серый вроде поплыть мог от солнца
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|