| Автор |
Сообщение |
|
SKyle
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на РБ с мобильника(или с камуникатора,и т.п.) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Удобно если мобила сенсарная
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на РБ с мобильника(или с камуникатора,и т.п.) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Много раз с мобилы заходил, но сейчас я с компа.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср июн 14, 2023 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Кто на РБ с мобильника(или с камуникатора,и т.п.) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): А с камуникатора кто? Как человек родившийся в 2007 спрошу А что это вообще такое?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср июн 14, 2023 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на РБ с мобильника(или с камуникатора,и т.п.) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Уууу вася, эта чо за аппарат
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 14, 2023 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на РБ с мобильника(или с камуникатора,и т.п.) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Раньше я мог заходить на РБ со своей PS3, но теперь это, скорее всего, невозможно из-за защиты от ботов, которую старый браузеры не проходят. Но надо будет перепроверить, как домой приеду. Раньше кстати тоже были люди которые флексили нахождением на форумах с консоли. Не понимал этого, это же дико неудобно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср июн 14, 2023 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на РБ с мобильника(или с камуникатора,и т.п.) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Раньше я мог заходить на РБ со своей PS3, но теперь это, скорее всего, невозможно из-за защиты от ботов, которую старый браузеры не проходят. Но надо будет перепроверить, как домой приеду. Раньше кстати тоже были люди которые флексили нахождением на форумах с консоли. Не понимал этого, это же дико неудобно. Зато приколько  . Я бы даже ради такого прикупил на джойстик специальную насадку с клавой.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 15, 2023 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на РБ с мобильника(или с камуникатора,и т.п.) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Раньше я мог заходить на РБ со своей PS3, но теперь это, скорее всего, невозможно из-за защиты от ботов, которую старый браузеры не проходят. Но надо будет перепроверить, как домой приеду. Раньше кстати тоже были люди которые флексили нахождением на форумах с консоли. Не понимал этого, это же дико неудобно. Зато приколько  . Я бы даже ради такого прикупил на джойстик специальную насадку с клавой. Надо сразу кресло gayмера
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт июн 15, 2023 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на РБ с мобильника(или с камуникатора,и т.п.) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Раньше я мог заходить на РБ со своей PS3, но теперь это, скорее всего, невозможно из-за защиты от ботов, которую старый браузеры не проходят. Но надо будет перепроверить, как домой приеду. Раньше кстати тоже были люди которые флексили нахождением на форумах с консоли. Не понимал этого, это же дико неудобно. Зато приколько  . Я бы даже ради такого прикупил на джойстик специальную насадку с клавой. Надо сразу кресло gayмера Или целую кабину со штурвалом и рычагами для авиасимуляторов.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|