Есть тема про обои для компа, а в этой можно выкладывать, обсуждать и критиковать обои на PSP. Главное правило темы (после правил РБ):
О вкусах не спорят. Оценивать надо объективно, а не исходя из личних симпатий и антипатий к тематике.
При отсутствии скрина - выкладывайте саму обоину, а не фотку PSP.
>----------------------------------------------------
Обои наших пользователей:
N-K Necrosis:
Dire Straits:
Holmes M.D.:
Dj Mix:
Zann Uskarath Taggerung:
Spawn:
-kopaka mata-:
Ричард: