|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Сегодня стало тепло и солнечно, так что я наконец сходил на улицу и дико уничтожил турники  . Харош А я не знаю чем заняться, пока мои скрипты по 15 минут отрабатывают. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Сегодня стало тепло и солнечно, так что я наконец сходил на улицу и дико уничтожил турники  . Харош А я не знаю чем заняться, пока мои скрипты по 15 минут отрабатывают.  Почему вещь на 10 минут делается два часа 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): ZaWal писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Сегодня стало тепло и солнечно, так что я наконец сходил на улицу и дико уничтожил турники  . Харош А я не знаю чем заняться, пока мои скрипты по 15 минут отрабатывают.  Почему вещь на 10 минут делается два часа  Пока у меня блендер рендерит, то я пытаюсь в гитару/ем пельмени/смотрю интернеты.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт июн 06, 2023 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): ZaWal писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Сегодня стало тепло и солнечно, так что я наконец сходил на улицу и дико уничтожил турники  . Харош А я не знаю чем заняться, пока мои скрипты по 15 минут отрабатывают.  Почему вещь на 10 минут делается два часа  Я так вчера игру с диска качал
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср июн 07, 2023 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Парадокс Эш писал(а): ZaWal писал(а): ZaWal писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Сегодня стало тепло и солнечно, так что я наконец сходил на улицу и дико уничтожил турники  . Харош А я не знаю чем заняться, пока мои скрипты по 15 минут отрабатывают.  Почему вещь на 10 минут делается два часа  Пока у меня блендер рендерит, то я пытаюсь в гитару Мне не послышалось? Если это так, то чё за гитара, акустика? А на счет погоды, дует сильный ветер и солнышко чуть-чуть светит, ну Ну то есть самая подходящая для ничего не делания
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср июн 07, 2023 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Сегодня нормас было. 18 градусов, вчера в свитере выходил, но это уже под вечер было MikeCroft писал(а): Парадокс Эш писал(а): Пока у меня блендер рендерит, то я пытаюсь в гитару Мне не послышалось? Если это так, то чё за гитара, акустика? А на счет погоды, дует сильный ветер и солнышко чуть-чуть светит, ну Ну то есть самая подходящая для ничего не делания Развелось гитаристов. У одного группа, у второго пять тысяч гитар, третий я, ещё несколько на подходе. В стране работать некому, одни гитаристы 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 72 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|