Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2023 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Да ладно я шучу :^_^: А где Дельта вообще?

в универе

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2023 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Да ладно я шучу :^_^: А где Дельта вообще?

Он...
Неважно

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2023 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5108
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
ZaWal писал(а):
Да ладно я шучу :^_^: А где Дельта вообще?

Не знаю,

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2023 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
ZaWal писал(а):
Да ладно я шучу :^_^: А где Дельта вообще?

Не знаю,

Увидишь — передавай привет

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2023 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
ZaWal писал(а):
Цитата:
А кое-кто вообще только учится начал в универе


ЧЁ КУДА ПОСТУПИЛ :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Да не я блин, Дельта
А мог бы быть ты, если бы ты поступил в ПТУ после 9-го ;-) .

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2023 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
ZaWal писал(а):
Цитата:
А кое-кто вообще только учится начал в универе


ЧЁ КУДА ПОСТУПИЛ :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Да не я блин, Дельта
А мог бы быть ты, если бы ты поступил в ПТУ после 9-го ;-) .

Я еще не окончил школу

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2023 11:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
ZaWal писал(а):
Цитата:
А кое-кто вообще только учится начал в универе


ЧЁ КУДА ПОСТУПИЛ :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Да не я блин, Дельта
А мог бы быть ты, если бы ты поступил в ПТУ после 9-го ;-) .

Я еще не окончил школу
Ну значит у тебя все дороги открыты.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 7:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Ну значит у тебя все дороги открыты.

Я думаю в школу рока пойти, чтоб ахрененные сольняки пилит

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 10:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раз уж тут про поступление немножко слов дали я и свои пять копеек вставлю.
Я хотел бы после 11 класса пойти в педагогический на учителя русского и литературы, плюс ИЗО с радостью бы преподавал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 11:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Ну значит у тебя все дороги открыты.

Я думаю в школу рока пойти, чтоб ахрененные сольняки пилит

Чё за школа?
LegoBober писал(а):
Раз уж тут про поступление немножко слов дали я и свои пять копеек вставлю.
Я хотел бы после 11 класса пойти в педагогический на учителя русского и литературы, плюс ИЗО с радостью бы преподавал.

Фигасе, прикольная мечта! Правда, в жизни не видел ни одного учителя русского.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 11:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Ну значит у тебя все дороги открыты.

Я думаю в школу рока пойти, чтоб ахрененные сольняки пилит

Чё за школа?

Это что-то типа музыкалки, но там учат исключительно по направлению рока
Логично

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
LegoBober писал(а):
Раз уж тут про поступление немножко слов дали я и свои пять копеек вставлю.
Я хотел бы после 11 класса пойти в педагогический на учителя русского и литературы, плюс ИЗО с радостью бы преподавал.

Я не знаю как будет на момент твоего выпуска, но сейчас это крайне паршивая и не благодарная работа.
1) Уровень зп крайне низкий и совершенно не стоит затрачиваемых усилий.
2) Гос требования, то бишь тебе и твоей семье будут ставить нормы - голосовать за единоросов на выборах в обязательном порядке иначе либо штраф, либо увольнение.
3) Министерство образования работает против учителей и с каждым годом нормы все тупее и абсурднее.
4) Свободного времени у тебя не будет, можешь забыть про него, ежедневно с работы ты будешь приносить с собой пачки тетрадей и сидеть до вечера проверять диктанты, сочинения, контрольные итд.
5) Дети не покладистые пушистые создания, на каждый класс приходится процент говнюков или яжеличностей за неуспехи которых ты потом будешь отчитываться перед директором. И хоть человек тупой как камень и его очень трудно обучать вина ляжет полностью на тебя как учителя.
6) Дети будут тебе выматывать нервы начиная с полного пренебрегания твоим вниманием заканчивая какими либо издевками.
7) Хуже детей только их родители, у тебя будут каждый раз 100% под конец четвертей на тему "у меня тупое чадо, но почему у него тройка за четверть" и это в кондициях что эту тройку можно было исправить в течении месяца, но они приходят все скопом в последний момент.
8) Родители не будут держать тебя за учителя всерьез если ты младше них, для них ты будешь вровень с кассиром в магазине, до тебя, твоих проблем и твоей жизни им нет никакого дела. Так же они будут постоянно спорить с тобой если правда на твоей стороне едва ли не полностью.
9) есть и такое что чадо пиздит своей мамаше за свою успеваемость и она со 100% идет лить говно на учителя не разобравшись в вопросе.
10) если ты преподаватель профильных классов - русский в основе, и у тебя кто то из детей не сдает егэ-огэ и прочее, тебя вызывают на ковер и отчитывают донельзя.
11) Отпуск у тебя будет в основном в июле если повезет, а с третьей недели августа снова на работу. В каникулы учителя не отдыхают, они проверяют и пишут протоколы ежедневно.
12) Пенсия идет вроде как к 65 годам на этой работе, но я знаю очень малое количество учителей которые бы доживали до этой даты и не перегорали.
13) Ты не можешь бить ребенка(подзатыльник) или ругать, потому что те сразу идут жаловаться родителям и на тебя подается рапорт, после чего учителя увольняют "по его согласию" Зато все остальные вполне могут тебя крыть матом, а ты терпи.
14) Если перегореть и скажем после 5 лет работы бросить то переквалификация и варианты по профессии учителя нишевые, это либо идти в универ преподавать, либо репетиторство которое на самом деле вообще не кормит, по крайней мере вне столицы.

В общем, я не знаю что вызывает у людей идеализацию профессии учителя, но на вашем месте я бы 100 раз подумал перед тем как идти в пед.

Ну и добивочная

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Убил мечту... :whiteflag:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Убил мечту... :whiteflag:

Все ещё лучше чем потом убить себе жизнь

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
LegoBober писал(а):
Раз уж тут про поступление немножко слов дали я и свои пять копеек вставлю.
Я хотел бы после 11 класса пойти в педагогический на учителя русского и литературы, плюс ИЗО с радостью бы преподавал.

Я не знаю как будет на момент твоего выпуска, но сейчас это крайне паршивая и не благодарная работа.
1) Уровень зп крайне низкий и совершенно не стоит затрачиваемых усилий.
2) Гос требования, то бишь тебе и твоей семье будут ставить нормы - голосовать за единоросов на выборах в обязательном порядке иначе либо штраф, либо увольнение.
3) Министерство образования работает против учителей и с каждым годом нормы все тупее и абсурднее.
4) Свободного времени у тебя не будет, можешь забыть про него, ежедневно с работы ты будешь приносить с собой пачки тетрадей и сидеть до вечера проверять диктанты, сочинения, контрольные итд.
5) Дети не покладистые пушистые создания, на каждый класс приходится процент говнюков или яжеличностей за неуспехи которых ты потом будешь отчитываться перед директором. И хоть человек тупой как камень и его очень трудно обучать вина ляжет полностью на тебя как учителя.
6) Дети будут тебе выматывать нервы начиная с полного пренебрегания твоим вниманием заканчивая какими либо издевками.
7) Хуже детей только их родители, у тебя будут каждый раз 100% под конец четвертей на тему "у меня тупое чадо, но почему у него тройка за четверть" и это в кондициях что эту тройку можно было исправить в течении месяца, но они приходят все скопом в последний момент.
8) Родители не будут держать тебя за учителя всерьез если ты младше них, для них ты будешь вровень с кассиром в магазине, до тебя, твоих проблем и твоей жизни им нет никакого дела. Так же они будут постоянно спорить с тобой если правда на твоей стороне едва ли не полностью.
9) есть и такое что чадо пиздит своей мамаше за свою успеваемость и она со 100% идет лить говно на учителя не разобравшись в вопросе.
10) если ты преподаватель профильных классов - русский в основе, и у тебя кто то из детей не сдает егэ-огэ и прочее, тебя вызывают на ковер и отчитывают донельзя.
11) Отпуск у тебя будет в основном в июле если повезет, а с третьей недели августа снова на работу. В каникулы учителя не отдыхают, они проверяют и пишут протоколы ежедневно.
12) Пенсия идет вроде как к 65 годам на этой работе, но я знаю очень малое количество учителей которые бы доживали до этой даты и не перегорали.
13) Ты не можешь бить ребенка(подзатыльник) или ругать, потому что те сразу идут жаловаться родителям и на тебя подается рапорт, после чего учителя увольняют "по его согласию" Зато все остальные вполне могут тебя крыть матом, а ты терпи.
14) Если перегореть и скажем после 5 лет работы бросить то переквалификация и варианты по профессии учителя нишевые, это либо идти в универ преподавать, либо репетиторство которое на самом деле вообще не кормит, по крайней мере вне столицы.

В общем, я не знаю что вызывает у людей идеализацию профессии учителя, но на вашем месте я бы 100 раз подумал перед тем как идти в пед.

Ну и добивочная[youtub]jTQtyllwHsg[/youtub]

Очень суровая, но правдивая аналитика. Могу только добавить, что Бобёр вроде в Московской области живёт, так что с зарплатами там чуть получше, чем в России. Ещё не очень понял про пенсию в 65, насколько я помню, у учителей есть выслуга лет за 25+ лет стажа. Хотя это не полноценная пенсия, конечно.

А вообще, я уверен, что Бобёр ещё раз 10 поменяет свои планы по поводу будущей профессии. Он ещё молодой, у него всё впереди, так что лучше дать ему помечтать :) .

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB