| Автор |
Сообщение |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пт май 26, 2023 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Сегодня в Мск первый по-настоящему теплый день, а я слишком заебался, чтобы выходить из дома в выходной. Иронично. А как?! Я перепроверил и по компу, и по смартфону. Пятница сейчас. 26-е. А у тебя сообщение и правда в дате от завтра. Как? UPD: Так, стоп. И это сообщение РБ завтрашней датой пишет. Так поче все мои часы ещё пятницу показывают??? Перепроверил другим сайтом. Там 26-е, пятница. Хм...
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт май 26, 2023 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Парадокс Эш писал(а): Мартин Лютер писал(а): Сегодня в Мск первый по-настоящему теплый день, а я слишком заебался, чтобы выходить из дома в выходной. Иронично. А как?! Я перепроверил и по компу, и по смартфону. Пятница сейчас. 26-е. А у тебя сообщение и правда в дате от завтра. Как? UPD: Так, стоп. И это сообщение РБ завтрашней датой пишет. Так поче все мои часы ещё пятницу показывают??? Перепроверил другим сайтом. Там 26-е, пятница. Хм... Возможно, в честь такой тёплой погоды твой комп перешёл на летнее время и сдвинулся на час в будущее.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн июн 05, 2023 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мне норм, уже 3 дня под 30 стоит, сегодня хоть искупаться сгонял. Kopeke01Rus писал(а): The_Hazrak писал(а): 11 градусов. Топ калич Вчера также было В Москве тоже холодно  . Ты там проездом или живёшь? Я думал ты С АДЫГЕИ как в профиле указано В общем погода всё ещё топ калич. Холодно, даже в квартире, дождь сука с 5ти утра периодически поливал на протяжении всего дня
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн июн 05, 2023 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): The_Hazrak писал(а): Ты там проездом или живёшь? Я думал ты С АДЫГЕИ как в профиле указано Я в Мск учусь, так что последние N лет около большую часть времени я не в Адыгее  . А, вон оно чё Был в Москве с двумя корешами в 2018ом. Базовая тема, думаю ещё раз приехать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|