|
ZaWal
|
Добавлено: Пн май 22, 2023 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Я и ТИ... В ЧЁМ ДЕЛО?! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Я сам не помню историю 99% конфликтов с другими форумчанами (кроме кражи роборайдеров Ждущим/ТенТонБриком)  ЭТО НЕ ЗАБЫТЬ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн май 22, 2023 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Я и ТИ... В ЧЁМ ДЕЛО?! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Турага Макута писал(а): Я сам не помню историю 99% конфликтов с другими форумчанами (кроме кражи роборайдеров Ждущим/ТенТонБриком)  ЭТО НЕ ЗАБЫТЬ Расскажи Гримлоку о Петро-кроликах
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн май 22, 2023 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Я и ТИ... В ЧЁМ ДЕЛО?! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): ZaWal писал(а): Турага Макута писал(а): Я сам не помню историю 99% конфликтов с другими форумчанами (кроме кражи роборайдеров Ждущим/ТенТонБриком)  ЭТО НЕ ЗАБЫТЬ Расскажи Гримлоку о Петро-кроликахВ 2010 на сходке кто-то спёр роборайдеров. Поднялась драма на весь форум, стали обвинять вообще всех вокруг. Оказалось, что роборайдеры были спёрты ДВУМЯ МОДЕРАМИ. Вроде бы, их после этого сразу разжаловали, но через какое-то время вернули обратно на должность. :^)Почитать можно тут.И тут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Пн май 22, 2023 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Я и ТИ... В ЧЁМ ДЕЛО?! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Перечитываю те посты, нифига себе кирпич гнида. Пользуется своим авторитетом, чтобы свалить всё на несчастного четвероклассника.  Бедный Кайл.  Кайл это не настоящее имя 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн май 22, 2023 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Я и ТИ... В ЧЁМ ДЕЛО?! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Marky Wu писал(а): ZaWal писал(а): Турага Макута писал(а): Я сам не помню историю 99% конфликтов с другими форумчанами (кроме кражи роборайдеров Ждущим/ТенТонБриком)  ЭТО НЕ ЗАБЫТЬ Расскажи Гримлоку о Петро-кроликахВ 2010 на сходке кто-то спёр роборайдеров. Поднялась драма на весь форум, стали обвинять вообще всех вокруг. Оказалось, что роборайдеры были спёрты ДВУМЯ МОДЕРАМИ. Вроде бы, их после этого сразу разжаловали, но через какое-то время вернули обратно на должность. :^)Почитать можно тут.И тут.Я так понимаю, эти воры уже сменили имена. Кто сейчас кто?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Пн май 22, 2023 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Я и ТИ... В ЧЁМ ДЕЛО?! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): ZaWal писал(а): Marky Wu писал(а): ZaWal писал(а): Турага Макута писал(а): Я сам не помню историю 99% конфликтов с другими форумчанами (кроме кражи роборайдеров Ждущим/ТенТонБриком)  ЭТО НЕ ЗАБЫТЬ Расскажи Гримлоку о Петро-кроликахВ 2010 на сходке кто-то спёр роборайдеров. Поднялась драма на весь форум, стали обвинять вообще всех вокруг. Оказалось, что роборайдеры были спёрты ДВУМЯ МОДЕРАМИ. Вроде бы, их после этого сразу разжаловали, но через какое-то время вернули обратно на должность. :^)Почитать можно тут.И тут.Я так понимаю, эти воры уже сменили имена. Кто сейчас кто? я ждущий а киб тентонбрик вот и думай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|