| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт май 18, 2023 7:23 pm Заголовок сообщения: Сборные фигуры лего после ЦЦБС |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5945 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
В 2018-ом году вышла последняя линейка сборных фигур от лего на основе ЦЦБС. После этого лего сделала небольшой перерыв, и затем стала активно экспериментировать с форматом конструируемых фигур из деталей система. За последние 5 лет мы увидели: фигурки по майнкрафту (набор 21156 я даже обозрел), мехи по супергероям ( 76204, 76202), большие фигурки по супергероям ( 76206, 76259, даже титан был 76210). Совсем недавно появились изображения будущих мехов по звёздным войнам:   Была даже попытка воплотить биониклов в системе, что из этого получилось, читайте в обзоре набора 40581. В связи с тем, что разнообразных систем-КФ от лего накопилось уже приличное количество, предлагаю обсуждать в этой теме перспективы развития этой системы.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Чт май 18, 2023 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Сборные фигуры лего после ЦЦБС |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я конечно понимаю всякие мехи челопуков, но выдуманные мехи по ЗВ по мне очень нелепая идея. Микрофайтеры? Хорошо. Мехи супергероев - хорошо. Лучше пусть ЗВ к ЗВ, а суперэкшон к суперэкшону. Слишком мухи-котлеты разом. А вот в целом по перспективе КФ тут надо посмотреть. Но лучше не мехи ЗВ.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Пт май 19, 2023 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Сборные фигуры лего после ЦЦБС |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pisces no Aphrodite писал(а): Какие мехи следующие ? из мира кожи
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пт май 19, 2023 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Сборные фигуры лего после ЦЦБС |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Onurb писал(а): Pisces no Aphrodite писал(а): Какие мехи следующие ? из мира кожи Латексоникл
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Сб май 20, 2023 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Сборные фигуры лего после ЦЦБС |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Onurb писал(а): бы хотел Pisces no Aphrodite писал(а): Какие мехи следующие ? из мира кожи Латексоникл Если говорить без шуток, то я лично предполагаю, что они будут по Dc. К чему я отношусь скептически. Я бы хотел себе если бы он был меха киборга именно в вариации из игры Лего Бэтмен 3 покидая Готэм . А вот просто КФ в том же стиле что и новый Бэтмен по ДС я может и взял бы Супермена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб май 20, 2023 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Сборные фигуры лего после ЦЦБС |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Такое чувство, что эти мехи становятся все хуже. Мех Таноса был плох, остальные из первой линейки были хуже. Во второй линейке их несколько улучшили, как и в третьей.... А потом вышли мехи Халка, Ракеты и кого-то еще с ниндзяговскими деталями, а теперь и эти жирдяики. Я конечно не считаю ни один из мехов хорошим, но вроде проклевывалось какое-то развитие, а в итоге все откатили до уровня говна. А касаемо сборных людей... Я в принципе не считаю, что они выходят хорошими фигурками. Как игрушка конечно ничего, конечности и талия двигаются, выглядят нормально, но вот себе я брать не стану.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс май 21, 2023 12:10 am Заголовок сообщения: Re: Сборные фигуры лего после ЦЦБС |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Бобинского, может, возьму. Чисто чтоб поржать? Или тебя прямо заинтересовал этот пузатый брат Бибы? Вообще, я бы тоже его взял, и Вейдера -- чисто ради фигурок. Да, такие люди как я и становятся причиной, по которой они до сих пор продаются.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|