Цитата:
Уже закончил
Правда, теперь экзамены сдавать надо, вернее сдаю
Лол, что? Какие могут быть экзамены в 8 классе?
Промежуточные и вроде как ВПР[/quote]
С Впр удачи, ну а пока ваш энергичный холерик сангвиник продолжает обозревать Саундвейва. Ой....... чуть чуть флуда в сообщении
