 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн апр 17, 2023 4:10 am Заголовок сообщения: Потерял наручные часы! Чё делать?! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Потерял свои козырные наручные часы хрен знает где (но точно либо в квартире, либо каким-то раком оставил на даче). Их никто не украл, никто не забирал, ещё не так давно (точнее полгода или больше назад) всегда были у меня на виду. Да аж в БЕЛОМ кейсе, ну хрен потеряешь. И всё, и исчезли. Не сыщешь. Уже всё вверх дном переворачивал, только на даче не чекал, ибо ещё не сезон, и то не факт, что они там. Советы вернуться во времени/вспомнить/подумать/прикинуть итд куда положил, посмотреть самые нестандартные места из разряда холодильник или микроволновка не помогают. Просить бабайку, черта, Марью Ивановну или ещё кого не пробовал, сомневаюсь, что поможет. Купить новые можно, но такой довольно памятный подарок, поэтому хотел бы в идеале найти для начала старые.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн апр 17, 2023 8:55 am Заголовок сообщения: Re: Потерял наручные часы! Чё делать?! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Потерял свои козырные наручные часы хрен знает где (но точно либо в квартире, либо каким-то раком оставил на даче). Их никто не украл, никто не забирал, ещё не так давно (точнее полгода или больше назад) всегда были у меня на виду. Да аж в БЕЛОМ кейсе, ну хрен потеряешь. И всё, и исчезли. Не сыщешь. Уже всё вверх дном переворачивал, только на даче не чекал, ибо ещё не сезон, и то не факт, что они там. Советы вернуться во времени/вспомнить/подумать/прикинуть итд куда положил, посмотреть самые нестандартные места из разряда холодильник или микроволновка не помогают. Просить бабайку, черта, Марью Ивановну или ещё кого не пробовал, сомневаюсь, что поможет. Купить новые можно, но такой довольно памятный подарок, поэтому хотел бы в идеале найти для начала старые. Ну дача как варик, но попробуй поискать на видных местах, у меня такое часто бывает
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн апр 17, 2023 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Потерял наручные часы! Чё делать?! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Потерял свои козырные наручные часы хрен знает где (но точно либо в квартире, либо каким-то раком оставил на даче). Их никто не украл, никто не забирал, ещё не так давно (точнее полгода или больше назад) всегда были у меня на виду. Да аж в БЕЛОМ кейсе, ну хрен потеряешь. И всё, и исчезли. Не сыщешь. Уже всё вверх дном переворачивал, только на даче не чекал, ибо ещё не сезон, и то не факт, что они там. Советы вернуться во времени/вспомнить/подумать/прикинуть итд куда положил, посмотреть самые нестандартные места из разряда холодильник или микроволновка не помогают. Просить бабайку, черта, Марью Ивановну или ещё кого не пробовал, сомневаюсь, что поможет. Купить новые можно, но такой довольно памятный подарок, поэтому хотел бы в идеале найти для начала старые. Посмотри на своей левой руке. Я так однажды очки очень долго искал.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн апр 17, 2023 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Потерял наручные часы! Чё делать?! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): +, они могут просто в самом тупейшем возможном месте лежать. Или ты даже мог уже пройти мимо них десять раз. Хахаха, жиз
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн апр 17, 2023 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Потерял наручные часы! Чё делать?! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если они не свалились куда-то, то может быть такое, что ты просто пропускаешь их, пока ищешь. Попробуй посмотреть на те места, где они могут быть целиком -- сними там все оттуда, пока не останется чистый стол. Может они там, где ты вообще не думал, что они могут быть -- посмотри там.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|