| Автор |
Сообщение |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс апр 16, 2023 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для дебатов о силе персонажей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Кто сильнее, кит или слон? Смотря где, на суше - слон В воде - кит А в невесомости В невесомости нет никаких сил, если это космос В смысле нет 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс апр 16, 2023 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для дебатов о силе персонажей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Кто сильнее, кит или слон? Смотря где, на суше - слон В воде - кит А в невесомости В невесомости нет никаких сил, если это космос В смысле нет  Ну так, там же ничего нет, абсолютно, соответственно и взаимодействовать нечему
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс апр 16, 2023 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для дебатов о силе персонажей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): В невесомости нет никаких сил, если это космос В смысле нет  Ну так, там же ничего нет, абсолютно, соответственно и взаимодействовать нечему В СМЫСЛЕ НИЧЕГО НЕТ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс апр 16, 2023 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для дебатов о силе персонажей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): В невесомости нет никаких сил, если это космос В смысле нет  Ну так, там же ничего нет, абсолютно, соответственно и взаимодействовать нечему В СМЫСЛЕ НИЧЕГО НЕТ Ну вот так вот
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс апр 16, 2023 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для дебатов о силе персонажей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Ну вот так вот Ты не прав.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс апр 16, 2023 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для дебатов о силе персонажей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Ну вот так вот Ты не прав. Наверное
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс апр 16, 2023 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для дебатов о силе персонажей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Ну вот так вот Ты не прав. Наверное Законы механики не перестают действовать в космосе, как минимум. Тот же закон всемирного тяготения. Кит и слон могут сразиться в космосе. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс апр 16, 2023 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для дебатов о силе персонажей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Ну вот так вот Ты не прав. Наверное Законы механики не перестают действовать в космосе, как минимум. Тот же закон всемирного тяготения. Кит и слон могут сразиться в космосе.  Нет, они помре) Или ты будешь шить скафандры для кита и слона?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс апр 16, 2023 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Тема для дебатов о силе персонажей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Или ты будешь шить скафандры для кита и слона?) ПОЧЕМУ НЕТ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн апр 17, 2023 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Тема для дебатов о силе персонажей |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Только подумал на тему забил а тут пошло. Главное чтобы блинк не увидел. С тем же успехом можешь баллончиком во дворе огромный красный крест нарисовать и надеяться что никто не увидит. С другой стороны хорошо что Завал и Майкрофт не увели тред в дебри поехавших теорий.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн апр 17, 2023 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Тема для дебатов о силе персонажей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Или ты будешь шить скафандры для кита и слона?) ПОЧЕМУ НЕТ Поздравляю, кит здохнет, так как сделать проветриваемый скафандр с водой невозможно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн апр 17, 2023 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Тема для дебатов о силе персонажей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Или ты будешь шить скафандры для кита и слона?) ПОЧЕМУ НЕТ Поздравляю, кит здохнет, так как сделать проветриваемый скафандр с водой невозможно Невозможно ли? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн апр 17, 2023 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Тема для дебатов о силе персонажей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Или ты будешь шить скафандры для кита и слона?) ПОЧЕМУ НЕТ Поздравляю, кит здохнет, так как сделать проветриваемый скафандр с водой невозможно Так а зачем киту вода? Он же воздухом дышит, как и другие млекопитающие.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн апр 17, 2023 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Тема для дебатов о силе персонажей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Или ты будешь шить скафандры для кита и слона?) ПОЧЕМУ НЕТ Поздравляю, кит здохнет, так как сделать проветриваемый скафандр с водой невозможно Так а зачем киту вода? Он же воздухом дышит, как и другие млекопитающие. Я тебя удивлю, но ВСЕ живые существа на земле дышат воздухом, рыба тоже им дышат, но без воды помирают
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн апр 17, 2023 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Тема для дебатов о силе персонажей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Или ты будешь шить скафандры для кита и слона?) ПОЧЕМУ НЕТ Поздравляю, кит здохнет, так как сделать проветриваемый скафандр с водой невозможно Так а зачем киту вода? Он же воздухом дышит, как и другие млекопитающие. Я тебя удивлю, но ВСЕ живые существа на земле дышат воздухом, рыба тоже им дышат, но без воды помирают Кит не рыба, двоечник 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|