Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Он ещё и массу с материалом на глаз определяет, ага. К тому же, как самое стыдливое чмо, скатился в граммар-нацизм. Мамаша-то у тебя была? - Была. Разжирела и превратилась в борока? - Всё так. Прежде чем до базара докапываться, окончи школу, чепух. Если тебе нечего возразить по поводу нашего пацанского турнира по Кохлии, то предлагаю считать твои ворота пробитыми, ведь ты сам спалился, что клюшки у тебя нет.

Ненене, давай по существу, мы знаем что Левак-кал - лего, лего - пластмасса, вес взят из проверенных источников, и если ты такой идиотина как бабульки на лавочке которым сказать что доллар тепер стоит 594670349 рублей, и они поверят, так что я не окончив школу по умнее буду чем ты
И насчет родственников, у твоего "бати" презик лопнул когда он 3 минуты дрыгался с путаной?
Или ты из приюта? Собачьего
Чел Изображение. Мало того, что в постиронию не можешь, так ты даже метафору читать не умеешь. Оправдываешься игрушками какими-то, как лох опущенный. На фото чётко видно, что я, Копеке, бью своей чедовой 2-метровой клюшкой твою жирную мамашу. А вот эти твои петушиные вскукареки про мою семью оставь в своём курятнике. Я чётко и ясно сделал подачу, и пробил твои ворота, так как по факту даже 3-см клюшки у тебя нет. Сливайся, шкiльник, а не бегай от ответа.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Он ещё и массу с материалом на глаз определяет, ага. К тому же, как самое стыдливое чмо, скатился в граммар-нацизм. Мамаша-то у тебя была? - Была. Разжирела и превратилась в борока? - Всё так. Прежде чем до базара докапываться, окончи школу, чепух. Если тебе нечего возразить по поводу нашего пацанского турнира по Кохлии, то предлагаю считать твои ворота пробитыми, ведь ты сам спалился, что клюшки у тебя нет.

Ненене, давай по существу, мы знаем что Левак-кал - лего, лего - пластмасса, вес взят из проверенных источников, и если ты такой идиотина как бабульки на лавочке которым сказать что доллар тепер стоит 594670349 рублей, и они поверят, так что я не окончив школу по умнее буду чем ты
И насчет родственников, у твоего "бати" презик лопнул когда он 3 минуты дрыгался с путаной?
Или ты из приюта? Собачьего
Чел Изображение. Мало того, что в постиронию не можешь, так ты даже метафору читать не умеешь. Оправдываешься игрушками какими-то, как лох опущенный. На фото чётко видно, что я, Копеке, бью своей чедовой 2-метровой клюшкой твою жирную мамашу. А вот эти твои петушиные вскукареки про мою семью оставь в своём курятнике. Я чётко и ясно сделал подачу, и пробил твои ворота, так как по факту даже 3-см клюшки у тебя нет. Сливайся, шкiльник, а не бегай от ответа.

Мда, ну ты и гений кнш, я мало того что сказал что я отбил "мячик", так я еще и школьник, ты видать, браток, совсем дегенерат, не можешь вспомнить
что я писал недавно, а ты видать, копеке, (даже имя твое с большой буквы писать не буду) видать вообще некудышный, меня упрекаешь в том, что сам же делаешь
Говоришь что я прикрываюсь игрушками, хотя у самого на аве игрушка из какого-то доисторического века, боишься что над тобой насмехаться будут?
Над тем какой ты жирный и уродливый?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Мда, ну ты и гений кнш, я мало того что сказал что я отбил "мячик", так я еще и школьник, ты видать, браток, совсем дегенерат, не можешь вспомнить
что я писал недавно, а ты видать, копеке, (даже имя твое с большой буквы писать не буду) видать вообще некудышный, меня упрекаешь в том, что сам же делаешь
Говоришь что я прикрываюсь игрушками, хотя у самого на аве игрушка из какого-то доисторического века, боишься что над тобой насмехаться будут?
Над тем какой ты жирный и уродливый?
Чмоня, я же по фактам разъяснил, что этот твой петушиный фокус с "выстрелом" не работает. По понятиям Мата Нуя в Коллихи надо играть клюшкой. А к моей аве могла докопаться только такая личинка человека, как ты. Если ты не в курсе, то это скрин из классической РПГ начала 2000-х под названием МНОГ-2. То, что ты не опознал эту игру, выдаёт в тебе малолетнего дебила, который ассоциирует взрослость только с "мясом, матюками и голыми сuсbками".

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Мда, ну ты и гений кнш, я мало того что сказал что я отбил "мячик", так я еще и школьник, ты видать, браток, совсем дегенерат, не можешь вспомнить
что я писал недавно, а ты видать, копеке, (даже имя твое с большой буквы писать не буду) видать вообще некудышный, меня упрекаешь в том, что сам же делаешь
Говоришь что я прикрываюсь игрушками, хотя у самого на аве игрушка из какого-то доисторического века, боишься что над тобой насмехаться будут?
Над тем какой ты жирный и уродливый?
Чмоня, я же по фактам разъяснил, что этот твой петушиный фокус с "выстрелом" не работает. По понятиям Мата Нуя в Коллихи надо играть клюшкой. А к моей аве могла докопаться только такая личинка человека, как ты. Если ты не в курсе, то это скрин из классической РПГ начала 2000-х под названием МНОГ-2. То, что ты не опознал эту игру, выдаёт в тебе малолетнего дебила, который ассоциирует взрослость только с "мясом, матюками и голыми сuсbками".

Раз не работает мой фокус с выстрелом, то и твое колхи не способно впечатлить меня, его как такого не существует, нужно какой-то мелюзгой что-то там крутить чтоб удар сделать, да легче пистолетом отбить бейсбольный мяч
Цитата:
выдаёт в тебе малолетнего дебила, который ассоциирует взрослость только с "мясом, матюками и голыми сuсbками"
Ой ой ой, а кто это у нас так радовался что голеньких био-тянок прислали?
Тоже я?
Только и можешь обвинять других, в том, чем сам грешил и это уже второй раз повторяется, что показывает в тебе дауна, который обвиняет всех в своих же грехах
Иди в гаражи, и спейся со своими бомжами мамой и папой

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кароч, я первый покажу признаки интеллекта, и закраю этот никчемный срач, досвидули, уважаемый, продолжать я не стану

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Раз не работает мой фокус с выстрелом, то и твое колхи не способно впечатлить меня, его как такого не существует, нужно какой-то мелюзгой что-то там крутить чтоб удар сделать, да легче пистолетом отбить бейсбольный мяч
Маня, если ты не умеешь играть в чёткое Колхии, то это лишний раз указывает на твою петушиную природу.
Цитата:
Цитата:
выдаёт в тебе малолетнего дебила, который ассоциирует взрослость только с "мясом, матюками и голыми сuсbками"
Ой ой ой, а кто это у нас так радовался что голеньких био-тянок прислали?
Тоже я?
Только и можешь обвинять других, в том, чем сам грешил и это уже второй раз повторяется, что показывает в тебе дауна, который обвиняет всех в своих же грехах
Иди в гаражи, и спейся со своими бомжами мамой и папой
Ух, шкiльник пытается перевести стрелочку. Вот только он, как последнее трепло, пруфов не дал.
MikeCroft писал(а):
Умнум, я такой чмоня, обосрался с аргументацией, закраю этот никчемный срач, досвимданья, уважаемый, продолмжать я зассал
Слив шкiльника засчитан. Честь Ко-Коро удалось отстоять :winner:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Раз не работает мой фокус с выстрелом, то и твое колхи не способно впечатлить меня, его как такого не существует, нужно какой-то мелюзгой что-то там крутить чтоб удар сделать, да легче пистолетом отбить бейсбольный мяч
Маня, если ты не умеешь играть в чёткое Колхии, то это лишний раз указывает на твою петушиную природу.
Цитата:
Цитата:
выдаёт в тебе малолетнего дебила, который ассоциирует взрослость только с "мясом, матюками и голыми сuсbками"
Ой ой ой, а кто это у нас так радовался что голеньких био-тянок прислали?
Тоже я?
Только и можешь обвинять других, в том, чем сам грешил и это уже второй раз повторяется, что показывает в тебе дауна, который обвиняет всех в своих же грехах
Иди в гаражи, и спейся со своими бомжами мамой и папой
Ух, шкiльник пытается перевести стрелочку. Вот только он, как последнее трепло, пруфов не дал.
MikeCroft писал(а):
Умнум, я такой чмоня, обосрался с аргументацией, закраю этот никчемный срач, досвимданья, уважаемый, продолмжать я зассал
Слив шкiльника засчитан. Честь Ко-Коро удалось отстоять :winner:

Смейся смейся

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Звоню ментам, если вы не перестанете орать у меня под окном. :wakeup:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Звоню ментам, если вы не перестанете орать у меня под окном. :wakeup:

Я уже все, ушел, он тут хрен пойми с кем срется

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Звоню ментам, если вы не перестанете орать у меня под окном. :wakeup:
Прошу прощения, ZaWal'ыч. Надо было одного буйного новичка на место поставить, ну и пошумели немного, бывает.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2023 11:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
ZaWal писал(а):
Звоню ментам, если вы не перестанете орать у меня под окном. :wakeup:
Прошу прощения, ZaWal'ыч. Надо было одного буйного новичка на место поставить, ну и пошумели немного, бывает.

Эээ, ты же не новичок?
Ладно ладно, шутка

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2023 3:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
ZaWal писал(а):
Звоню ментам, если вы не перестанете орать у меня под окном. :wakeup:
Прошу прощения, ZaWal'ыч. Надо было одного буйного новичка на место поставить, ну и пошумели немного, бывает.

Эээ, ты же не новичок?
Ладно ладно, шутка
Что это за всхрюк от петушка, у которого первая ЭСка на губах не обсохла? После драки кулаками не машут, дружок.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2023 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
ZaWal писал(а):
Звоню ментам, если вы не перестанете орать у меня под окном. :wakeup:
Прошу прощения, ZaWal'ыч. Надо было одного буйного новичка на место поставить, ну и пошумели немного, бывает.

Эээ, ты же не новичок?
Ладно ладно, шутка
Что это за всхрюк от петушка, у которого первая ЭСка на губах не обсохла? После драки кулаками не машут, дружок.

Я даже особо не шевелился в этом сраче)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB