Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2021 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Здесь устраиваем разборки, приглашаем тех кто вас огорчил выяснить отношения

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2021 7:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а гаражи какие? лимонные?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2021 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
а гаражи какие? лимонные?

Тогда надо было называть тему: на бутылках от гаражей.

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2021 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
на гараже за гаражом

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2023 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5957
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Я стал на 1 маску ближе к повелителю воздуха :winner:

Ты кто такой?
Повелитель воздуха?
Ты знаешь че у нас на районе с такими как ты делают, тьфу!
Чё сказал, огнеглот? Захотелось охладить своё бомбящее горнило льдом из Ко-Коро? Могу устроить. Жду завтра в 21.00 за гаражами. :x
Я пришёл, как и обещал. А ты, МайнКрампф, засс@л, да?

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2023 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Я стал на 1 маску ближе к повелителю воздуха :winner:

Ты кто такой?
Повелитель воздуха?
Ты знаешь че у нас на районе с такими как ты делают, тьфу!
Чё сказал, огнеглот? Захотелось охладить своё бомбящее горнило льдом из Ко-Коро? Могу устроить. Жду завтра в 21.00 за гаражами. :x
Я пришёл, как и обещал. А ты, МайнКрампф, засс@л, да?

Только в твоих мечтах, просто уступил дамам, как истинный джентльмен)
:twisted: :twisted: :twisted:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2023 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5957
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо ртом работаешь, я так посмотрю? Мы сюда так-то в кохлии пришли играть, так что заткни хрюканину и начинай матч.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 11:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Хорошо ртом работаешь, я так посмотрю? Мы сюда так-то в кохлии пришли играть, так что заткни хрюканину и начинай матч.

Опять же, дамы в перед, только после вас

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 2:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5957
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Хорошо ртом работаешь, я так посмотрю? Мы сюда так-то в кохлии пришли играть, так что заткни хрюканину и начинай матч.

Опять же, дамы в перед, только после вас
Ты всю ночь шхерился по углам от стрелки, а теперь ещё и показываешь свой ущербный интеллект повтором унылой шутки. Чёткий пацанчик бы уже давно начал игру, так что пошевели своим ганглием, кто из нас дама. Но раз уж ты такое 4мо ссb|кливое, я первым сделаю подачу. На, лови свою зелёную жирную мамашу:
Изображение

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Хорошо ртом работаешь, я так посмотрю? Мы сюда так-то в кохлии пришли играть, так что заткни хрюканину и начинай матч.

Опять же, дамы в перед, только после вас
Ты всю ночь шхерился по углам от стрелки, а теперь ещё и показываешь свой ущербный интеллект повтором унылой шутки. Чёткий пацанчик бы уже давно начал игру, так что пошевели своим ганглием, кто из нас дама. Но раз уж ты такое 4мо ссb|кливое, я первым сделаю подачу. На, лови свою зелёную жирную мамашу:
Изображение

Ты видно забыл с кем столкнулся, я сирота, а ты пнул мать хрен пойми кого. И, старой клюшки у меня нет, потому что старая клюшка - это твоя мама
За то есть пистолет, и я выстрелом отражаю мяч
Изображение
Мы же это в шутку делаем?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5957
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Хорошо ртом работаешь, я так посмотрю? Мы сюда так-то в кохлии пришли играть, так что заткни хрюканину и начинай матч.

Опять же, дамы в перед, только после вас
Ты всю ночь шхерился по углам от стрелки, а теперь ещё и показываешь свой ущербный интеллект повтором унылой шутки. Чёткий пацанчик бы уже давно начал игру, так что пошевели своим ганглием, кто из нас дама. Но раз уж ты такое 4мо ссb|кливое, я первым сделаю подачу. На, лови свою зелёную жирную мамашу:
Изображение

Ты видно забыл с кем столкнулся, я сирота, а ты пнул мать хрен пойми кого. И, старой клюшки у меня нет, потому что старая клюшка - это твоя мама
За то есть пистолет, и я выстрелом отражаю мяч
Изображение
Как ты пулей собрался остановить 80 тонн катящегося на тебя жира? Это ещё раз доказывает, что ты необразованное быдло-огнеплюй, которое даже физики не знает. А сирота ты потому, что даже твоя зелёная мамаша решила отказаться от такого додика, как ты.
Цитата:
Мы же это в шутку делаем?
Если пацанские понятия Мата Нуи для тебя шутка, то дважды хатьфу на тебя :readthis:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Хорошо ртом работаешь, я так посмотрю? Мы сюда так-то в кохлии пришли играть, так что заткни хрюканину и начинай матч.

Опять же, дамы в перед, только после вас
Ты всю ночь шхерился по углам от стрелки, а теперь ещё и показываешь свой ущербный интеллект повтором унылой шутки. Чёткий пацанчик бы уже давно начал игру, так что пошевели своим ганглием, кто из нас дама. Но раз уж ты такое 4мо ссb|кливое, я первым сделаю подачу. На, лови свою зелёную жирную мамашу:
Изображение

Ты видно забыл с кем столкнулся, я сирота, а ты пнул мать хрен пойми кого. И, старой клюшки у меня нет, потому что старая клюшка - это твоя мама
За то есть пистолет, и я выстрелом отражаю мяч
Изображение
Как ты пулей собрался остановить 80 тонн катящегося на тебя жира? Это ещё раз доказывает, что ты необразованное быдло-огнеплюй, которое даже физики не знает. А сирота ты потому, что даже твоя жирная мамаша решила отказаться от такого додика, как ты.

Фига, я еще неуч, ты путаешь жир с пластмассой, а 80 тон с 66-тью граммами, я поражаюсь как ты в институт поступил, брыдлый ты дурачела
Да и еще сирота это не тот от кого бросили, а человек который не имеет семьи, гений, как ты еще жив с таким разумом
Читай инфу с викки
"Ребёнок или несовершеннолетний, лишившийся одного или обоих родителей.
"Круглый сирота у к-рого умерли отец и мать"
"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот сейчас наверное гости офигевают

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5957
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Ты видно забыл с кем столкнулся, я сирота, а ты пнул мать хрен пойми кого. И, старой клюшки у меня нет, потому что старая клюшка - это твоя мама
За то есть пистолет, и я выстрелом отражаю мяч
Изображение
Как ты пулей собрался остановить 80 тонн катящегося на тебя жира? Это ещё раз доказывает, что ты необразованное быдло-огнеплюй, которое даже физики не знает. А сирота ты потому, что даже твоя жирная мамаша решила отказаться от такого додика, как ты.

Фига, я еще неуч, ты путаешь жир с пластмассой, а 80 тон с 66-тью граммами, я поражаюсь как ты в институт поступил, брыдлый ты дурачела
Да и еще сирота это не тот от кого бросили, а человек который не имеет семьи, гений, как ты еще жив с таким разумом
Читай инфу с викки
"Ребёнок или несовершеннолетний, лишившийся одного или обоих родителей.
"Круглый сирота у к-рого умерли отец и мать"
"
Он ещё и массу с материалом на глаз определяет, ага. К тому же, как самое стыдливое чмо, скатился в граммар-нацизм. Мамаша-то у тебя была? - Была. Разжирела и превратилась в борока? - Всё так. Прежде чем до базара докапываться, окончи школу, чепух. Если тебе нечего возразить по поводу нашего пацанского турнира по Кохлии, то предлагаю считать твои ворота пробитыми, ведь ты сам спалился, что клюшки у тебя нет.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Срач-тема №3 (локация - за гаражами)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Ты видно забыл с кем столкнулся, я сирота, а ты пнул мать хрен пойми кого. И, старой клюшки у меня нет, потому что старая клюшка - это твоя мама
За то есть пистолет, и я выстрелом отражаю мяч
Изображение
Как ты пулей собрался остановить 80 тонн катящегося на тебя жира? Это ещё раз доказывает, что ты необразованное быдло-огнеплюй, которое даже физики не знает. А сирота ты потому, что даже твоя жирная мамаша решила отказаться от такого додика, как ты.

Фига, я еще неуч, ты путаешь жир с пластмассой, а 80 тон с 66-тью граммами, я поражаюсь как ты в институт поступил, брыдлый ты дурачела
Да и еще сирота это не тот от кого бросили, а человек который не имеет семьи, гений, как ты еще жив с таким разумом
Читай инфу с викки
"Ребёнок или несовершеннолетний, лишившийся одного или обоих родителей.
"Круглый сирота у к-рого умерли отец и мать"
"
Он ещё и массу с материалом на глаз определяет, ага. К тому же, как самое стыдливое чмо, скатился в граммар-нацизм. Мамаша-то у тебя была? - Была. Разжирела и превратилась в борока? - Всё так. Прежде чем до базара докапываться, окончи школу, чепух. Если тебе нечего возразить по поводу нашего пацанского турнира по Кохлии, то предлагаю считать твои ворота пробитыми, ведь ты сам спалился, что клюшки у тебя нет.

Ненене, давай по существу, мы знаем что Левак-кал - лего, лего - пластмасса, вес взят из проверенных источников, и если ты такой идиотина как бабульки на лавочке которым сказать что доллар тепер стоит 594670349 рублей, и они поверят, так что я не окончив школу по умнее буду чем ты
И насчет родственников, у твоего "бати" презик лопнул когда он 3 минуты дрыгался с путаной?
Или ты из приюта? Собачьего

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB