покажите мне тему обсуждения амфибии, потом сразу посмотрю это
upd: ААА! Похату изначально пинал каменб, чтобы РАЗБИТБ! (не видел этого раньше или пропустил) Ммм, скетчискетчискетчи! <3 Хочу качество лучше. Это точно нужно на глагне! Научите батюшку Фейбера фокусировать камеру. Кора Нуи. Ключ к кордексу с рукояткой. А что за модель на столе? Ееее!
Что там за мелодия на фоне -- которая будет песней в новом альбоме Криошелл? Пять лет уже ждем, и никаких сподвижек к нему так и нет. А я жду. Или хотя бы новый сингл, 2022 уже прошел, а они вроде как по синглу в год выпускали.
Что там за мелодия на фоне -- которая будет песней в новом альбоме Криошелл? Пять лет уже ждем, и никаких сподвижек к нему так и нет. А я жду. Или хотя бы новый сингл, 2022 уже прошел, а они вроде как по синглу в год выпускали.
Новая песня таки-вышла кстати, но только вот пришлось два года, да и то она только вышла потому что одному щитпостеру в фандоме на жопе ровно не сиделось
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения