| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Вс фев 19, 2023 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: События на РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Метус писал(а): ...нет Это уже происходит  оно никуда не разовьётся и медленно умрёт
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс фев 19, 2023 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: События на РБ. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): ZaWal писал(а): Метус писал(а): ...нет Это уже происходит  оно никуда не разовьётся и медленно умрёт Плюсую
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вс фев 19, 2023 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: События на РБ. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): ZaWal писал(а): Метус писал(а): ...нет Это уже происходит  оно никуда не разовьётся и медленно умрёт а вдруг внезапно наплывут ещё старички и решат всë же разбудить Мата Нуи?
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 10:39 am Заголовок сообщения: Re: События на РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
шурупоWёrt писал(а): Рано или поздно мы дотянем до какого-нибудь ренессанса, когда новые поколения начнут интересоваться биониклами, придут сюда и найдут кучку старпёров, которые еще тогда, в нулевые, воочию лицезрели биониклов в магазинах, рекламу по тв, пирака рэп и тд. И мы, подобно турагам, будем пересказывать нашу легенду этим "маторанам". ZaWal писал(а): Метус писал(а): ...нет Это уже происходит  Да, в треде зрячим оказался Краня. По факту тут новички майкрофт, копеке и дельта, которые либо не полностью либо вообще не застали полочных бонеклов и пришли на рб после его заката. И так же есть старички вроде тебя меня и ряда других юзеров. Легенды конеш не пересказываем, но порой "как это было проскакивает"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 11:12 am Заголовок сообщения: Re: События на РБ. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): шурупоWёrt писал(а): Рано или поздно мы дотянем до какого-нибудь ренессанса, когда новые поколения начнут интересоваться биониклами, придут сюда и найдут кучку старпёров, которые еще тогда, в нулевые, воочию лицезрели биониклов в магазинах, рекламу по тв, пирака рэп и тд. И мы, подобно турагам, будем пересказывать нашу легенду этим "маторанам". ZaWal писал(а): Метус писал(а): ...нет Это уже происходит  Да, в треде зрячим оказался Краня. По факту тут новички майкрофт, копеке и дельта, которые либо не полностью либо вообще не застали полочных бонеклов и пришли на рб после его заката. И так же есть старички вроде тебя меня и ряда других юзеров. Легенды конеш не пересказываем, но порой "как это было проскакивает" Хах, вспомнил кто был мой первый бионикл, Киина, она у меня на полке стояла, всегда
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 11:24 am Заголовок сообщения: Re: События на РБ. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): шурупоWёrt писал(а): Рано или поздно мы дотянем до какого-нибудь ренессанса, когда новые поколения начнут интересоваться биониклами, придут сюда и найдут кучку старпёров, которые еще тогда, в нулевые, воочию лицезрели биониклов в магазинах, рекламу по тв, пирака рэп и тд. И мы, подобно турагам, будем пересказывать нашу легенду этим "маторанам". ZaWal писал(а): Метус писал(а): ...нет Это уже происходит  Да, в треде зрячим оказался Краня. По факту тут новички майкрофт, копеке и дельта, которые либо не полностью либо вообще не застали полочных бонеклов и пришли на рб после его заката. И так же есть старички вроде тебя меня и ряда других юзеров. Легенды конеш не пересказываем, но порой "как это было проскакивает" Хах, вспомнил кто был мой первый бионикл, Киина, она у меня на полке стояла, всегда Ты её в 2 года купил, что ли? 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 11:25 am Заголовок сообщения: Re: События на РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): шурупоWёrt писал(а): Рано или поздно мы дотянем до какого-нибудь ренессанса, когда новые поколения начнут интересоваться биониклами, придут сюда и найдут кучку старпёров, которые еще тогда, в нулевые, воочию лицезрели биониклов в магазинах, рекламу по тв, пирака рэп и тд. И мы, подобно турагам, будем пересказывать нашу легенду этим "маторанам". ZaWal писал(а): Метус писал(а): ...нет Это уже происходит  Да, в треде зрячим оказался Краня. По факту тут новички майкрофт, копеке и дельта, которые либо не полностью либо вообще не застали полочных бонеклов и пришли на рб после его заката. И так же есть старички вроде тебя меня и ряда других юзеров. Легенды конеш не пересказываем, но порой "как это было проскакивает" Хах, вспомнил кто был мой первый бионикл, Киина, она у меня на полке стояла, всегда тогда тебе более чем должен понравится её арт в треде вайфу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 11:27 am Заголовок сообщения: Re: События на РБ. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): проклятые ньюфаги. у меня первый бионикл - Лива Нува. учитесь В смысле учитесь рождаться пораньше или что? У меня первым был Похату 2015. Г1 я не застал, хотя точно помню Атлантиду в моем ДМ.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 11:31 am Заголовок сообщения: Re: События на РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): проклятые ньюфаги. у меня первый бионикл - Лива Нува. учитесь Вот он образцовый турага по шуруповерту)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 11:32 am Заголовок сообщения: Re: События на РБ. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): шурупоWёrt писал(а): Рано или поздно мы дотянем до какого-нибудь ренессанса, когда новые поколения начнут интересоваться биониклами, придут сюда и найдут кучку старпёров, которые еще тогда, в нулевые, воочию лицезрели биониклов в магазинах, рекламу по тв, пирака рэп и тд. И мы, подобно турагам, будем пересказывать нашу легенду этим "маторанам". ZaWal писал(а): Метус писал(а): ...нет Это уже происходит  Да, в треде зрячим оказался Краня. По факту тут новички майкрофт, копеке и дельта, которые либо не полностью либо вообще не застали полочных бонеклов и пришли на рб после его заката. И так же есть старички вроде тебя меня и ряда других юзеров. Легенды конеш не пересказываем, но порой "как это было проскакивает" Хах, вспомнил кто был мой первый бионикл, Киина, она у меня на полке стояла, всегда Ты её в 2 года купил, что ли?  Не, мне его в 4 подарили, не знаю где ее нашли
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|