Zeratul писал(а):
Marky Wu писал(а):
Zeratul писал(а):
Помню как у челика где-то в 3 классе пошла кровь носом, и половина класса вместе с молодой учительницей попадали в обморок

Ну вот и прекрасное подтверждение. Пусть знают, что кровь бывает у всех
С другой стороны, зачем это активно показывать в мультиках/играх, если можно замечательно понаблюдать за этим ирл
Я не говорю про активно, я говорю про то, что иногда нало показывать. Я видел кучу приеров открытых ран, которые заживают за пару секунд, и при этом оставляют шрам. Очень хороший пример -- короткомет про Райнхардта из Овевотча, где ему ни много ни мало лишили глаза. И да, бескровно.
_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20