|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 1:50 am Заголовок сообщения: Re: mata_nui.ru |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Вы чё, это же полное говно, жалкие потуги графомана, который, к счастью, вовремя остановился, осознав свою бездарность. Он написал, значит, ему и виднее! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 1:53 am Заголовок сообщения: Re: mata_nui.ru |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Вы чё, это же полное говно, жалкие потуги графомана, который, к счастью, вовремя остановился, осознав свою бездарность. Он написал, значит, ему и виднее!   А это к чему
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 1:59 am Заголовок сообщения: Re: mata_nui.ru |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Мартин Лютер писал(а): Вы чё, это же полное говно, жалкие потуги графомана, который, к счастью, вовремя остановился, осознав свою бездарность. Он написал, значит, ему и виднее!   А это к чему Гугли срач в теме советов начинающих авторов (подфорум библиотеки), это был эпик ящитаю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт фев 21, 2023 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: mata_nui.ru |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Вы чё, это же полное говно, жалкие потуги графомана, который, к счастью, вовремя остановился, осознав свою бездарность. Он написал, значит, ему и виднее!  Спс, я польщен. Серьезно. Мартин Лютер писал(а): ZaWal писал(а): Мартин Лютер писал(а): Вы чё, это же полное говно, жалкие потуги графомана, который, к счастью, вовремя остановился, осознав свою бездарность. Он написал, значит, ему и виднее!   А это к чему Гугли срач в теме советов начинающих авторов (подфорум библиотеки), это был эпик ящитаю Это там, где ты обиделся за то, что я обосрал твое любимое аниме? Да, было весело. = D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 11:22 am Заголовок сообщения: Re: mata_nui.ru |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Ого, knigurai заглянул! А че, какая-то знаменитость?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 11:52 am Заголовок сообщения: Re: mata_nui.ru |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Ого, knigurai заглянул! А че, какая-то знаменитость? Посмотри, кто автор темы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: mata_nui.ru |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Ого, knigurai заглянул! А че, какая-то знаменитость? Посмотри, кто автор темы Ну видел, и что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: mata_nui.ru |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Вы чё, это же полное говно, жалкие потуги графомана, который, к счастью, вовремя остановился, осознав свою бездарность. Он написал, значит, ему и виднее!  Какая жëсткая критика)
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: mata_nui.ru |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Ну вот, весь интернет заигнорен, а РБ не заигнорен. Грустное, Книгурарарараги =( Хотя новых рисунков не было, так что приманивать тебя не чем, эхъ. Нарисуй, и он появится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс фев 26, 2023 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: mata_nui.ru |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Ого, knigurai заглянул! А че, какая-то знаменитость? Сам задаюсь тем же вопросом. Я знать не знаю всех этих людей. Омега Эш писал(а): Ого, Книгурай! Офигеть. Есть ещё у тебя какие годные фики? Взросление, помню, читал и экранизировал. Если есть ещё что похожее, то сейчас в 3д бы это замутил. Вах, вах. Проапргейдились из 2Д в 3Д? Мое почтение. Правда, этому скиллу явно можно найти более полезное применение, нежели недолитературные потуги графомана, который, к счастью, вовремя остановился, осознав свою бездарность. Киал-кун писал(а): Ну вот, весь интернет заигнорен, а РБ не заигнорен. Грустное, Книгурарарараги =( Хотя новых рисунков не было, так что приманивать тебя не чем, эхъ. Ты ваще сам шо тута забыл? И не говори "заигнорен", Билли, звучит печально. Это все часть надежного, как швейцарские часы, плана. А сюда моя заглянуть с целью почитатьствовать твои старые рассказы - можно сказать, ты меня таки приманил. Ведь когда-то ты не только (не) рисовал рисунки, но еще и (не) писал рассказы. Так что РБ ни разу не исключение. Надо только закрыть какие-то там врата гештальтнера или как-то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|