| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Но все согласны, что как персонаж Терик великолепен, отчего глядя на него на полке будет больше теплых чувств, чем от летучей_мыши_и_что_?. Если бы он еще хоть в чем-то, кроме дизайна головы выигрывал...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Омега Эш писал(а): Но все согласны, что как персонаж Терик великолепен, отчего глядя на него на полке будет больше теплых чувств, чем от летучей_мыши_и_что_?. Если бы он еще хоть в чем-то, кроме дизайна головы выигрывал... Дизайн плеч и верхней половины туловища, объём и массивность, количество дыр, подвижность рук. Да и вообще, он носит черепа своего врага вместо перчаток, что может быть брутальнее? 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Омега Эш писал(а): Но все согласны, что как персонаж Терик великолепен, отчего глядя на него на полке будет больше теплых чувств, чем от летучей_мыши_и_что_?. Если бы он еще хоть в чем-то, кроме дизайна головы выигрывал... Цветовая гамма - воплощение тени и ГАНМЕТАЛЛ, функция для убирания внутрь краат, Краакан, 2 Авоки, вцелом грозный и внушительный.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Marky Wu писал(а): Омега Эш писал(а): Но все согласны, что как персонаж Терик великолепен, отчего глядя на него на полке будет больше теплых чувств, чем от летучей_мыши_и_что_?. Если бы он еще хоть в чем-то, кроме дизайна головы выигрывал... Цветовая гамма - воплощение тени и ГАНМЕТАЛЛ, функция для убирания внутрь краат, Краакан, 2 Авоки, вцелом грозный и внушительный. Да не оч он грозный, он похож на того кто проводит вечер с диваном и пивасиком
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Омега Эш писал(а): Marky Wu писал(а): Омега Эш писал(а): Но все согласны, что как персонаж Терик великолепен, отчего глядя на него на полке будет больше теплых чувств, чем от летучей_мыши_и_что_?. Если бы он еще хоть в чем-то, кроме дизайна головы выигрывал... Цветовая гамма - воплощение тени и ГАНМЕТАЛЛ, функция для убирания внутрь краат, Краакан, 2 Авоки, вцелом грозный и внушительный. Да не оч он грозный, он похож на того кто проводит вечер с диваном и пивасиком Это просто такая форма у брони. Под ней на самом деле мощные кубы стального пресса, я проверял.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Омега Эш писал(а): Marky Wu писал(а): Омега Эш писал(а): Но все согласны, что как персонаж Терик великолепен, отчего глядя на него на полке будет больше теплых чувств, чем от летучей_мыши_и_что_?. Если бы он еще хоть в чем-то, кроме дизайна головы выигрывал... Цветовая гамма - воплощение тени и ГАНМЕТАЛЛ, функция для убирания внутрь краат, Краакан, 2 Авоки, вцелом грозный и внушительный. Да не оч он грозный, он похож на того кто проводит вечер с диваном и пивасиком Это просто такая форма у брони. Под ней на самом деле мощные кубы стального пресса, я проверял. Без брони он просто пук газообразная масса
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Это просто такая форма у брони. Под ней на самом деле мощные кубы стального пресса, я проверял. Без брони он просто пук газообразная масса А, ты из адептов Грег-канона будешь?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Это просто такая форма у брони. Под ней на самом деле мощные кубы стального пресса, я проверял. Без брони он просто пук газообразная масса А, ты из адептов Грег-канона будешь? Да, а ты что нет? Я думал тут все за канон...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Это просто такая форма у брони. Под ней на самом деле мощные кубы стального пресса, я проверял. Без брони он просто пук газообразная масса А, ты из адептов Грег-канона будешь? Да, а ты что нет? Я думал тут все за канон... Ты ошибся в первой букве последнего слова. Должна стоять ф.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Это просто такая форма у брони. Под ней на самом деле мощные кубы стального пресса, я проверял. Без брони он просто пук газообразная масса А, ты из адептов Грег-канона будешь? Да, а ты что нет? Я думал тут все за канон... Ты ошибся в первой букве последнего слова. Должна стоять ф. Вообще-то "Д"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Это просто такая форма у брони. Под ней на самом деле мощные кубы стального пресса, я проверял. Без брони он просто пук газообразная масса А, ты из адептов Грег-канона будешь? Да, а ты что нет? Я думал тут все за канон... Тут все благодарят команду за лор, а потом игнорируют то, что им не нравится, заменяя на то, что им нравится. Не то что бы я одобряю такой подход, но все же.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Это просто такая форма у брони. Под ней на самом деле мощные кубы стального пресса, я проверял. Без брони он просто пук газообразная масса А, ты из адептов Грег-канона будешь? Да, а ты что нет? Я думал тут все за канон... Тут все благодарят команду за лор, а потом игнорируют то, что им не нравится, заменяя на то, что им нравится. Не то что бы я одобряю такой подход, но все же. ну то что макуты это газики вполне прикольно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Это просто такая форма у брони. Под ней на самом деле мощные кубы стального пресса, я проверял. Без брони он просто пук газообразная масса А, ты из адептов Грег-канона будешь? Да, а ты что нет? Я думал тут все за канон... Тут все благодарят команду за лор, а потом игнорируют то, что им не нравится, заменяя на то, что им нравится. Не то что бы я одобряю такой подход, но все же. Хз, я просто опираюсь на основной лор (иногда даже и греговский), а всякие бесполезные детали для "глубоких сюжетных поворотов" тупо забыл уже и заменил своим фаноном.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Господи, зачем тебе чьë-то мнение? Неужели, своей головы на плечах нет? Или это суперавторитетное мнение эксперта?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|