Автор
Сообщение
Marky Wu
Добавлено: Пн фев 13, 2023 8:59 pm
Заголовок сообщения: Re: С Юбилеем, Русбионикл!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5109Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
шурупоWёrt писал(а):
Когда там уже администрацию деанонизируют
Через 3 дня Бруно сольет все их данные, включая кредитную историю. Он мне по секрету сказал. Чесное слово.
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Пн фев 13, 2023 9:18 pm
Заголовок сообщения: Re: С Юбилеем, Русбионикл!
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
шурупоWёrt писал(а):
Когда там уже администрацию деанонизируют
Да восемь лет назад как бы.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
шурупоWёrt
Добавлено: Вт фев 14, 2023 5:25 am
Заголовок сообщения: Re: С Юбилеем, Русбионикл!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pmСообщения: 5409Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
шурупоWёrt писал(а):
Когда там уже администрацию деанонизируют
Да восемь лет назад как бы.
Так, где найти?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт фев 14, 2023 9:28 am
Заголовок сообщения: Re: С Юбилеем, Русбионикл!
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
шурупоWёrt писал(а):
Blink писал(а):
шурупоWёrt писал(а):
Когда там уже администрацию деанонизируют
Да восемь лет назад как бы.
Так, где найти?
В роликах с выставки био 2015 - таху
Ролики со стендом биониклов в питере - тсо
мемасы в 2016 - рудака
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zeratul
Добавлено: Вт фев 14, 2023 1:43 pm
Заголовок сообщения: Re: С Юбилеем, Русбионикл!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pmСообщения: 2861Откуда: Donetsk People Republic, MariupolПол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
шурупоWёrt писал(а):
Когда там уже администрацию деанонизируют
Через 3 дня Бруно сольет все их данные, включая кредитную историю. Он мне по секрету сказал. Чесное слово.
Отправляю в сторону Бруно пару калибров
VIDEO
_________________[Z] - is for "Zeratul"
Вернуться к началу
Перейти в конец
шурупоWёrt
Добавлено: Вт фев 14, 2023 5:29 pm
Заголовок сообщения: Re: С Юбилеем, Русбионикл!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pmСообщения: 5409Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
В роликах с выставки био 2015 - таху Ролики со стендом биониклов в питере - тсо мемасы в 2016 - рудака
Блэт, 15-16-е годы я как раз почти не появлялся тут. Сейчас даже не врубаюсь, что это за выставки и мемасы и где это все искать.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ZaWal
Добавлено: Вт фев 14, 2023 5:35 pm
Заголовок сообщения: Re: С Юбилеем, Русбионикл!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pmСообщения: 5667Откуда: from the circle at the edge of the worldПол:
Элементарная Сила:
шурупоWёrt писал(а):
Blink писал(а):
В роликах с выставки био 2015 - таху Ролики со стендом биониклов в питере - тсо мемасы в 2016 - рудака
Блэт, 15-16-е годы я как раз почти не появлялся тут. Сейчас даже не врубаюсь, что это за выставки и мемасы и где это все искать.
Тоже хз, как это откопать. Мб в теме BIONICLE-2015 было.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт фев 14, 2023 7:56 pm
Заголовок сообщения: Re: С Юбилеем, Русбионикл!
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
шурупоWёrt писал(а):
Blink писал(а):
В роликах с выставки био 2015 - таху Ролики со стендом биониклов в питере - тсо мемасы в 2016 - рудака
Блэт, 15-16-е годы я как раз почти не появлялся тут. Сейчас даже не врубаюсь, что это за выставки и мемасы и где это все искать.
таху на 1:33, мемы с рудакой и тсо сами ищите
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт фев 14, 2023 8:00 pm
Заголовок сообщения: Re: С Юбилеем, Русбионикл!
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Дегай
Этот тоже там был да
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Ср фев 15, 2023 11:43 pm
Заголовок сообщения: Re: С Юбилеем, Русбионикл.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5109Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
Омега Эш писал(а):
Процветания нам и нашей серии!
Это было начало 2016 года. Люди и не подозревали, что их ждет.
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
The_Hazrak
Добавлено: Ср фев 15, 2023 11:56 pm
Заголовок сообщения: Re: С Юбилеем, Русбионикл!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pmСообщения: 6604Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
ТСО я наверное и сам видел на Старконыче. Там ещё Сокол к Бонклостэнду подходил. Да да, тот самый который Составьте своё мнение
За день до этого я с ним фоткался и руку пожал
Тем не менее, поздравляю Рустеребоникл с юбилеем
! Я рад, что столько людей до сих пор продолжают теребить по-русски!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Чт фев 16, 2023 12:02 am
Заголовок сообщения: Re: С Юбилеем, Русбионикл!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5109Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
ТСО я наверное и сам видел на Старконыче. Там ещё Сокол к Бонклостэнду подходил. Да да, тот самый который Составьте своё мнение
За день до этого я с ним фоткался и руку пожал
ТСО или Соколом?
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Пт фев 17, 2023 11:03 am
Заголовок сообщения: Re: С Юбилеем, Русбионикл!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Так, юбилей ж через три года только. Расходимся, мужики.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения