|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт фев 14, 2023 9:38 am Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
шурупоWёrt писал(а): А можно холеньких в лс Ах ты шалунишка)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт фев 14, 2023 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): шурупоWёrt писал(а): А можно холеньких в лс Но кстати ты всегда можешь взять какие нибудь нарисованные тела и прифотошопить одну из голов и сетка тебе это дела свяжет наверноеА так тысячи их  Ля, Нокама класс  Она и так мне нравилась, а теперь она ещё и человеческое личико получило 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт фев 14, 2023 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): шурупоWёrt писал(а): А можно холеньких в лс Но кстати ты всегда можешь взять какие нибудь нарисованные тела и прифотошопить одну из голов и сетка тебе это дела свяжет наверноеА так тысячи их  Ля, Нокама класс  Она и так мне нравилась, а теперь она ещё и человеческое личико получило  Вайбов после пилы нет, а то я вот макиму на секунду почему то увидел?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт фев 14, 2023 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): шурупоWёrt писал(а): А можно холеньких в лс Но кстати ты всегда можешь взять какие нибудь нарисованные тела и прифотошопить одну из голов и сетка тебе это дела свяжет наверноеА так тысячи их  Ля, Нокама класс  Она и так мне нравилась, а теперь она ещё и человеческое личико получило  Вайбов после пилы нет, а то я вот макиму на секунду почему то увидел? Не, у Макимы форма глаз и овал лица чуть другие. Но цвет глаз и причёска правда очень похожи.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт фев 14, 2023 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Blink писал(а): Поче у меня изображения поломаны? Ни оного не вижу. Потому что это сайт из недружественной страны, а Блинк через впн сидит или в другой стране, я не знаю
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт фев 14, 2023 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): шурупоWёrt писал(а): А можно холеньких в лс Но кстати ты всегда можешь взять какие нибудь нарисованные тела и прифотошопить одну из голов и сетка тебе это дела свяжет наверноеА так тысячи их  Ля, Нокама класс  Она и так мне нравилась, а теперь она ещё и человеческое личико получило  Вайбов после пилы нет, а то я вот макиму на секунду почему то увидел? Не, у Макимы форма глаз и овал лица чуть другие. Но цвет глаз и причёска правда очень похожи. Скорее выражением лица, по деталям то понятно что не она. Я и написал "вайбы" Омега Эш писал(а): Blink писал(а): Поче у меня изображения поломаны? Ни оного не вижу. С телефона потомушт
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт фев 14, 2023 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Сколько вы ещё будете цитировать картинки Да
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|