| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср дек 28, 2022 12:36 pm Заголовок сообщения: Магазин Копеке |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5945 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Я решил продать часть своей коллекции, в особенности наборы BIONICLE, которые покупал б/у. Возможен торг и обмен. Таху Нува 8572 Мой первый набор с рук, так что он не в очень хорошем состоянии (т. е. без канистры и инструкции). Тем не менее все детали на месте, есть даже пинаксель для фиксации руки. На Авито продают за 1500 руб., я продаю за столько же, так как не хочу продавать дешевле, чем я его когда-то купил (с учётом инфляции). Ещё готов продать часть наборов 2016-2018 годов. У всех наборов полнейший комплект, т. е. даже экстра сохранилась. Их я покупал в момент выхода, но сейчас понял, что они мне не нужны. Ниндзяго70602 Цена 2300 руб. 70591 Цена 1700 руб. 70622 Цена 1700 руб. 70639 Цена 2300 руб. 70641 Цена 3000 руб. 70642 Цена 4000 руб. Журналы ниндзяго (сами журналы тоже есть): 891729 Цена 100 руб. 891730 Цена 100 руб. 891731 Цена 100 руб. 891732 Цена 100 руб. Звёздные войны75133 Цена 1000 руб. 75030 Цена 400 руб. 75102 Цена 6000 руб. 75173 Цена 1500 руб. 75187 Цена 6450 руб.  Рыцари Nexo70348 Цена 2600 руб.  70312 Цена 1500 руб. Creator31073 Цена 1500 руб. Минифигурки71021-unicorn Цена 100 руб.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб дек 31, 2022 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин Копеке |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5945 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): У мня вопрос, ты же вроде студент и вполне можно искать подработку для получения маней, зачем продавать коллекцию, неужто деньги так срочно нужны или место освобождаешь? Хочу иметь в коллекции только те наборы, что вскрыл сам, а этих биониклов покупал б/у. Наборы других серий продаю, т. к. да, хочу место освободить. Плюс ко всему сейчас бриклинк с ибеем фактически закрыты, и проще продать по большей цене.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт янв 27, 2023 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин Копеке |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5945 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Заинтересовался Таху Мата, не продан ещё? Да, Таху в наличии  . Напиши в лс, куда отправлять. Upd: вспомнил, что у меня сохранился нераспакованный 9488 из 3-пака с Y-крылом. Добавил этот набор в список. И я в шоке от цен на него сейчас.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 1:04 am Заголовок сообщения: Re: Магазин Копеке |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Zeratul писал(а): Заинтересовался Таху Мата, не продан ещё? Да, Таху в наличии  . Напиши в лс, куда отправлять. Upd: вспомнил, что у меня сохранился нераспакованный 9488 из 3-пака с Y-крылом. Добавил этот набор в список. И я в шоке от цен на него сейчас. Ого, лс - я чот думал, они прилегли насовсем 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Сб фев 04, 2023 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин Копеке |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Блин, хотел Придака добавить, а он в цене упал с тех пор, как я его купил Если подумываете купить какой-либо набор, то советую забронировать его до завтра, так как завтра я уезжаю из города, где хранится моя коллекция. Надолго уезжаешь?
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб фев 04, 2023 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин Копеке |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушай, а почему цены только у биониклов?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб фев 04, 2023 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин Копеке |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5945 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Блин, хотел Придака добавить, а он в цене упал с тех пор, как я его купил Если подумываете купить какой-либо набор, то советую забронировать его до завтра, так как завтра я уезжаю из города, где хранится моя коллекция. Надолго уезжаешь? Как минимум до майских про Таху помню. Это не повлияет на возможность приобретения биониклов, а вот найти наборы из спойлера среди коллекции моим доверенным лицам будет затруднительно.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|