|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2023 Начало |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конец в 2023 биониклов больше не будет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2023 Начало |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Artem260793 писал(а): Они вернулись Лучше откажись от надежды. В таких случаях она делает только хуже.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2023 Начало |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Artem260793 писал(а): Они вернулись Лучше откажись от надежды. В таких случаях она делает только хуже. Плюсую, я так пострадал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2023 Начало |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Artem260793 писал(а): А в чем смысл выпускать таху и такуа если не как линейный набор а как подарочный и больше не будет био ? То какой смысл?  Отв: такой же как и перевыпуск блекторна
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2023 Начало |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Artem260793 писал(а): А в чем смысл выпускать таху и такуа если не как линейный набор а как подарочный и больше не будет био ? То какой смысл?  Привлечь фанатов био и тех, кому просто понравились крутые роботы к покупке на 100 долларов. Какие еще могут быть причины?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artem260793
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2023 Начало |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2023 11:32 pm Сообщения: 229 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Но была же мини версия таху в наборе Лего классик 11021 и там был мини таху
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2023 Начало |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Artem260793 писал(а): Но была же мини версия таху в наборе Лего классик 11021 и там был мини таху И что это меняет? Там как бы была и мини версия набора Фабуланд. Это еще не значит, что мы получим хоть один набор какой-либо из непродолжающихся сейчас линеек.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пт фев 03, 2023 12:49 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2023 Начало |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Artem260793 писал(а): А в чем смысл выпускать таху и такуа если не как линейный набор а как подарочный и больше не будет био ? То какой смысл?  реверанс в сторону старичков, и мотивация на покупку других наборов, дабы заполучить желанного системного Таху в качестве подарка Обычный маркетинг А возвращать бонклов как минимум не станут просто потому, что собственные оригинальные серии Лего стали очень быстро прогорать. Все же хотят наборов по Гарри Поттера/ЗВ/другим культовым франшизам, а кому интересны придуманные чисто леговцами сеттинги и персонажи?
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт фев 03, 2023 1:22 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2023 Начало |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Artem260793 писал(а): А в чем смысл выпускать таху и такуа если не как линейный набор а как подарочный и больше не будет био ? То какой смысл?  реверанс в сторону старичков, и мотивация на покупку других наборов, дабы заполучить желанного системного Таху в качестве подарка Обычный маркетинг А возвращать бонклов как минимум не станут просто потому, что собственные оригинальные серии Лего стали очень быстро прогорать. Все же хотят наборов по Гарри Поттера/ЗВ/другим культовым франшизам, а кому интересны придуманные чисто леговцами сеттинги и персонажи? Ну с таким подходом к сюжету неудивительно. По Манки Киду сериальчик вроде неплохо оценили, но вот у всех остальных серий с этим была огромная проблема. А сейчас же нельзя создать игрушки и не снабдить их никаким сюжетом -- никто не купит. Зато если они по чему-то интересному для детей, то они скорее всего захотят это купить. Покажите Ниндзяго Диснею и объясните, что серия до сих пор жива как раз таки благодаря сериалу, может они что-то да поймут.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт фев 03, 2023 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2023 Начало |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Ну с таким подходом к сюжету неудивительно. По Манки Киду сериальчик вроде неплохо оценили, но вот у всех остальных серий с этим была огромная проблема. А сейчас же нельзя создать игрушки и не снабдить их никаким сюжетом -- никто не купит. Зато если они по чему-то интересному для детей, то они скорее всего захотят это купить. Покажите Ниндзяго Диснею и объясните, что серия до сих пор жива как раз таки благодаря сериалу, может они что-то да поймут. Я в последнее время стал больше ценить серии не за сюжет, а за сеттинг. Как вспомню атлантиду, мощных шахтёров, экзо-силу, так сразу ностальгировать хочется: какие же интересные по задумке серии были! Даже нексо и чима были довольно оригинальными, а вот ниндзяго и монке, хоть и имеют какой-то там сериал с глубоким сюжетом, но в целом суть этих серий в банальной борьбе супергероев с суперзлодеями, чего в современном мире полно.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|