|
Onurb
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 3:57 am Заголовок сообщения: Re: Король и Шут |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
КиШ слушать это типа как в ясельки ходить, если нирвана это 1 класс вторая четверть а Ангус и Джулия Стоун или какой-то Йоав это 11 класс Автор темы форума, надеюсь ты похеришь свой путь к 30к рублей и станешь на правильную дорогу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Король и Шут |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Onurb писал(а): КиШ слушать это типа как в ясельки ходить, если нирвана это 1 класс вторая четверть а Ангус и Джулия Стоун или какой-то Йоав это 11 класс Автор темы форума, надеюсь ты похеришь свой путь к 30к рублей и станешь на правильную дорогу Скоро будет первая годовщина моего знакомства с КиШ, по этому, даже не собираюсь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Король и Шут |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Onurb писал(а): КиШ слушать это типа как в ясельки ходить, если нирвана это 1 класс вторая четверть а Ангус и Джулия Стоун или какой-то Йоав это 11 класс Автор темы форума, надеюсь ты похеришь свой путь к 30к рублей и станешь на правильную дорогу Странная градация, абсолютно не понимаю соответствия музыкального вкуса степени обученности  Вывод: КИШ дял сосунков 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Король и Шут |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Zeratul писал(а): Onurb писал(а): КиШ слушать это типа как в ясельки ходить, если нирвана это 1 класс вторая четверть а Ангус и Джулия Стоун или какой-то Йоав это 11 класс Автор темы форума, надеюсь ты похеришь свой путь к 30к рублей и станешь на правильную дорогу Странная градация, абсолютно не понимаю соответствия музыкального вкуса степени обученности  Вывод: КИШ дял сосунков  Да, киш дял сосунков А Король и Шут, для настоящих парней
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Король и Шут |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Zeratul писал(а): Onurb писал(а): КиШ слушать это типа как в ясельки ходить, если нирвана это 1 класс вторая четверть а Ангус и Джулия Стоун или какой-то Йоав это 11 класс Автор темы форума, надеюсь ты похеришь свой путь к 30к рублей и станешь на правильную дорогу Странная градация, абсолютно не понимаю соответствия музыкального вкуса степени обученности  Вывод: КИШ дял сосунков  А ты с чем киш пробовал -- с мясом или чем-то другим?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Король и Шут |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Esaspe писал(а): Zeratul писал(а): Onurb писал(а): КиШ слушать это типа как в ясельки ходить, если нирвана это 1 класс вторая четверть а Ангус и Джулия Стоун или какой-то Йоав это 11 класс Автор темы форума, надеюсь ты похеришь свой путь к 30к рублей и станешь на правильную дорогу Странная градация, абсолютно не понимаю соответствия музыкального вкуса степени обученности  Вывод: КИШ дял сосунков  А ты с чем киш пробовал -- с мясом или чем-то другим? С молоком
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Король и Шут |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Marky Wu писал(а): Esaspe писал(а): Zeratul писал(а): Onurb писал(а): КиШ слушать это типа как в ясельки ходить, если нирвана это 1 класс вторая четверть а Ангус и Джулия Стоун или какой-то Йоав это 11 класс Автор темы форума, надеюсь ты похеришь свой путь к 30к рублей и станешь на правильную дорогу Странная градация, абсолютно не понимаю соответствия музыкального вкуса степени обученности  Вывод: КИШ дял сосунков  А ты с чем киш пробовал -- с мясом или чем-то другим? С молоком Куриный? С соусом бешамель?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт фев 03, 2023 1:49 am Заголовок сообщения: Re: Король и Шут |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Довольно странные рекомендации. Нирвана гранж, Металлика треш метал, Летов ещё вполне себе панк, но крайне своеобразный. По наитию ещё могут весь русский рок советовать аля ГрОб, Кино, Арию итд. Что тоже не совсем правильно Так что из перечисленного скажу Нирвана годнота, Метлу слушать не обязательно, Летов годнота, но не для всех. С таким собсна грязнейшим нойз звучанием и своеобразным вокалом он и не должен всем нравится. И вообще там больше смысла в содержании, нежели в форме.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт фев 03, 2023 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Король и Шут |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Майкрофту советую только КИНО из этого. И группу Кар-Мэн. Кино и так слушаю, а кармэн, ну не понравилось
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|