|
Рудака
|
Добавлено: Чт июн 28, 2018 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Что нужно чтобы считаться поклонником "Бионикл"? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:41 pm Сообщения: 170 Откуда: Yakutsk Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Поклонником может считаться только тот, кто имеет в коллекции не менее половины всех выпущенных наборов (китай не считается), парочку эксклюзивов, коллекцию кран и как минимум одну уникальную Канохи. Также необходимо знать наизусть сюжет и все ответы Грега на легофоруме, а кроме того перечитывать официальные книги и комиксы минимум раз в год. Всего этого вполне достаточно, чтобы попасть в категорию "начинающий поклонник". Соглашусь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июл 01, 2018 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Что нужно чтобы считаться поклонником "Бионикл"? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А как же татуировка Рудаки на всю спину?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вс июл 01, 2018 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Что нужно чтобы считаться поклонником "Бионикл"? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Поклонником может считаться только тот, кто имеет в коллекции не менее половины всех выпущенных наборов (китай не считается), парочку эксклюзивов, коллекцию кран и как минимум одну уникальную Канохи. Также необходимо знать наизусть сюжет и все ответы Грега на легофоруме, а кроме того перечитывать официальные книги и комиксы минимум раз в год. Всего этого вполне достаточно, чтобы попасть в категорию "начинающий поклонник". То есть я не фанат "BIONICLE" ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июл 02, 2018 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Что нужно чтобы считаться поклонником "Бионикл"? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Рагана писал(а): DominusSas писал(а): Поклонником может считаться только тот, кто имеет в коллекции не менее половины всех выпущенных наборов (китай не считается), парочку эксклюзивов, коллекцию кран и как минимум одну уникальную Канохи. Также необходимо знать наизусть сюжет и все ответы Грега на легофоруме, а кроме того перечитывать официальные книги и комиксы минимум раз в год. Всего этого вполне достаточно, чтобы попасть в категорию "начинающий поклонник". То есть я не фанат "BIONICLE" ? Да
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Outsider
|
Добавлено: Вт июл 03, 2018 2:17 am Заголовок сообщения: Re: Что нужно чтобы считаться поклонником "Бионикл"? |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 1:46 am Сообщения: 57 Откуда: Нант, Франция Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Рагана писал(а): DominusSas писал(а): Поклонником может считаться только тот, кто имеет в коллекции не менее половины всех выпущенных наборов (китай не считается), парочку эксклюзивов, коллекцию кран и как минимум одну уникальную Канохи. Также необходимо знать наизусть сюжет и все ответы Грега на легофоруме, а кроме того перечитывать официальные книги и комиксы минимум раз в год. Всего этого вполне достаточно, чтобы попасть в категорию "начинающий поклонник". То есть я не фанат "BIONICLE" ? Скорее фанат биониклов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Вт июл 03, 2018 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Что нужно чтобы считаться поклонником "Бионикл"? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Макута Рагана писал(а): DominusSas писал(а): Поклонником может считаться только тот, кто имеет в коллекции не менее половины всех выпущенных наборов (китай не считается), парочку эксклюзивов, коллекцию кран и как минимум одну уникальную Канохи. Также необходимо знать наизусть сюжет и все ответы Грега на легофоруме, а кроме того перечитывать официальные книги и комиксы минимум раз в год. Всего этого вполне достаточно, чтобы попасть в категорию "начинающий поклонник". То есть я не фанат "BIONICLE" ? Да Думаешь, он уйдет с форума после этой фразы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RisD
|
Добавлено: Вт июл 03, 2018 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Что нужно чтобы считаться поклонником "Бионикл"? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:30 pm Сообщения: 97 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Blink писал(а): Макута Рагана писал(а): DominusSas писал(а): Поклонником может считаться только тот, кто имеет в коллекции не менее половины всех выпущенных наборов (китай не считается), парочку эксклюзивов, коллекцию кран и как минимум одну уникальную Канохи. Также необходимо знать наизусть сюжет и все ответы Грега на легофоруме, а кроме того перечитывать официальные книги и комиксы минимум раз в год. Всего этого вполне достаточно, чтобы попасть в категорию "начинающий поклонник". То есть я не фанат "BIONICLE" ? Да Думаешь, он уйдет с форума после этой фразы? Ну, стоит хотя бы попытаться
_________________ -Денис-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июл 03, 2018 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Что нужно чтобы считаться поклонником "Бионикл"? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Blink писал(а): Макута Рагана писал(а): DominusSas писал(а): Поклонником может считаться только тот, кто имеет в коллекции не менее половины всех выпущенных наборов (китай не считается), парочку эксклюзивов, коллекцию кран и как минимум одну уникальную Канохи. Также необходимо знать наизусть сюжет и все ответы Грега на легофоруме, а кроме того перечитывать официальные книги и комиксы минимум раз в год. Всего этого вполне достаточно, чтобы попасть в категорию "начинающий поклонник". То есть я не фанат "BIONICLE" ? Да Думаешь, он уйдет с форума после этой фразы? Нет, к сожалению
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RisD
|
Добавлено: Чт июл 12, 2018 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Что нужно чтобы считаться поклонником "Бионикл"? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:30 pm Сообщения: 97 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Рагана писал(а): Почему вы хотите, что бы я отсюда ушёл ? Уже поздно что-то хотеть. Ты вызвал парадокс. РБ ушел раньше чем ты
_________________ -Денис-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Пт июл 13, 2018 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Что нужно чтобы считаться поклонником "Бионикл"? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
RisD писал(а): Уже поздно что-то хотеть. Ты вызвал парадокс. РБ ушел раньше чем ты Всё дело в закрытии серии, а не во мне.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Пн июл 16, 2018 3:34 am Заголовок сообщения: Re: Что нужно чтобы считаться поклонником "Бионикл"? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
RisD писал(а): Макута Рагана писал(а): Почему вы хотите, что бы я отсюда ушёл ? Уже поздно что-то хотеть. Ты вызвал парадокс. РБ ушел раньше чем ты Зачем ему уходить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Пт июл 27, 2018 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Что нужно чтобы считаться поклонником "Бионикл"? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Рагана писал(а): RisD писал(а): Уже поздно что-то хотеть. Ты вызвал парадокс. РБ ушел раньше чем ты Всё дело в закрытии серии, а не во мне. Ты ведь знаком с термином "сарказм"?
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт фев 02, 2023 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Что нужно чтобы считаться поклонником "Бионикл"? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Поклонником может считаться только тот, кто имеет в коллекции не менее половины всех выпущенных наборов (китай не считается), парочку эксклюзивов, коллекцию кран и как минимум одну уникальную Канохи. Также необходимо знать наизусть сюжет и все ответы Грега на легофоруме, а кроме того перечитывать официальные книги и комиксы минимум раз в год. Всего этого вполне достаточно, чтобы попасть в категорию "начинающий поклонник". У меня аж в глазах потемнело от передоза метаиронией
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|