| Автор |
Сообщение |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн янв 30, 2023 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Чо так гостей много? Регистрируйтесь |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): The_Hazrak писал(а): Пока ни одной подтверждённой смерти РБшника не знаю А Толя Рудаков был на РБ зареган? Он на мосбио ходил? Знакомое имя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 30, 2023 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Чо так гостей много? Регистрируйтесь |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Омега Эш писал(а): The_Hazrak писал(а): Пока ни одной подтверждённой смерти РБшника не знаю А Толя Рудаков был на РБ зареган? Он на мосбио ходил? Знакомое имя. На самом деле тебе имя кажется знакомым из-за "рудака" + ов, а этого мясного ноунейма ты не знаешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 1:38 am Заголовок сообщения: Re: Чо так гостей много? Регистрируйтесь |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Что действительно интересно, так это кто из РБшников на самом деле гей. Но ответ на этот вопрос знает только Хекет, а она не скажет( Почему именно она знает?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 1:43 am Заголовок сообщения: Re: Чо так гостей много? Регистрируйтесь |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Что действительно интересно, так это кто из РБшников на самом деле гей. Но ответ на этот вопрос знает только Хекет, а она не скажет( А чего в этом такого интересного? Подкатить хочешь?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 1:47 am Заголовок сообщения: Re: Чо так гостей много? Регистрируйтесь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Мартин Лютер писал(а): Что действительно интересно, так это кто из РБшников на самом деле гей. Но ответ на этот вопрос знает только Хекет, а она не скажет( Почему именно она знает? Она как-то давно рассказывала, что хранит тайну парочки местных голубков Цитата: А чего в этом такого интересного? Подкатить хочешь? Поучись шутить у Блинка, у него в последнее время неплохо получается
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 1:49 am Заголовок сообщения: Re: Чо так гостей много? Регистрируйтесь |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: А чего в этом такого интересного? Подкатить хочешь? Поучись шутить у Блинка, у него в последнее время неплохо получается Знаешь, целевая аудитория моих шуток -- это я Ну а вообще, мне правда интересно, зачем тебе это знать? Просто я не вижу ни одной здравой причины, кроме "просто интересно"
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 1:52 am Заголовок сообщения: Re: Чо так гостей много? Регистрируйтесь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Мартин Лютер писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: А чего в этом такого интересного? Подкатить хочешь? Поучись шутить у Блинка, у него в последнее время неплохо получается Знаешь, целевая аудитория моих шуток -- это я Ну а вообще, мне правда интересно, зачем тебе это знать? Просто я не вижу ни одной здравой причины, кроме "просто интересно" "просто интересно" - это литералли фундаментальная причина любых действий, не связанных напрямую с базовыми физиологическими потребностями
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 2:33 am Заголовок сообщения: Re: Чо так гостей много? Регистрируйтесь |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Что действительно интересно, так это кто из РБшников на самом деле гей. Но ответ на этот вопрос знает только Хекет, а она не скажет( За гейство хз, но бинарниками тут кто только себя не называл. Что подразумевает ай гес.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 2:48 am Заголовок сообщения: Re: Чо так гостей много? Регистрируйтесь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Могу только показать, что стало с Крэшем. Потому что он это буквально в своём профиле написал. https://twitter.com/TheMugbearerНу я всех кто с Аккрой связан в принципе уже за здоровых людей не считаю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 2:50 am Заголовок сообщения: Re: Чо так гостей много? Регистрируйтесь |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): ZaWal писал(а): Могу только показать, что стало с Крэшем. Потому что он это буквально в своём профиле написал. https://twitter.com/TheMugbearerНу я всех кто с Аккрой связан в принципе уже за здоровых людей не считаю не зря она меня всегда дико бесила ZaWal писал(а): Могу только показать, что стало с Крэшем. Потому что он это буквально в своём профиле написал. https://twitter.com/TheMugbearerзачем я зашëл туда...
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 3:14 am Заголовок сообщения: Re: Чо так гостей много? Регистрируйтесь |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Могу только показать, что стало с Крэшем. Потому что он это буквально в своём профиле написал. https://twitter.com/TheMugbearerАккрет купила страпон он оказался больше чем у креша и они поменялись ролями?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|