| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс май 11, 2008 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Гулянка по поводу бана Ассасина и ГХ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): АнтроАрт писал(а): :holiday:  Уррррааа!!!  Мы освобадили от них РБ! Празднуй, РБ! Не хочу портить тебе настрой, но ГХ забанен на 2 недели, Ассасин - на месяц. Так, что не долго РБ будет счастлив без их присутствия. Какая разница?
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс май 11, 2008 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Гулянка по поводу бана Ассасина и ГХ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Раскир писал(а): Зейкан, ты как-бы тут ещё и месяца не продержался пока что.  Откуда ты можешь знать, какой был РБ? Теперь по теме: Зактан и все инакомыслящие, Грэйт Хиро и Ассасина забанили за дело и, более того, эту гулянку одобрила администрация!Въезжаете? Нет, не въезжаем!  Я очень сильно сомневаюсь, что ОДОБРИЛА. Разрешила, да... Но очень очень зря! Я читаю ваши сообщения и мне противно. Противно оттого, что вы опустились почти до уровня этих самых забаненных! Где тот РБ, что был раньше? Он остался! Просто пришли на него флудеры и ЗЛЫДНИ. Четыре красвивых буквы: ИМХО. 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Вс май 11, 2008 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Гулянка по поводу бана Ассасина и ГХ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Раскир писал(а): Зейкан, ты как-бы тут ещё и месяца не продержался пока что.  Откуда ты можешь знать, какой был РБ? Теперь по теме: Зактан и все инакомыслящие, Грэйт Хиро и Ассасина забанили за дело и, более того, эту гулянку одобрила администрация!Въезжаете? Нет, не въезжаем!  Я очень сильно сомневаюсь, что ОДОБРИЛа. Разрешила, да... Но очень очень зря! Я читаю ваши сообщения и мне противно. Противно оттого, что вы опустились почти до уровня этих самых забаненных! Где тот РБ, что был раньше? Он остался! Просто пришли на негог флудеры и ЗЛЫДНИ. Четыре красвивых буквы: ИМХО.  Ура!У меня появился сторонник...  Респект! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс май 11, 2008 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Гулянка по поводу бана Ассасина и ГХ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Dark Aberon писал(а): Раскир писал(а): Зейкан, ты как-бы тут ещё и месяца не продержался пока что.  Откуда ты можешь знать, какой был РБ? Теперь по теме: Зактан и все инакомыслящие, Грэйт Хиро и Ассасина забанили за дело и, более того, эту гулянку одобрила администрация!Въезжаете? Нет, не въезжаем!  Я очень сильно сомневаюсь, что ОДОБРИЛа. Разрешила, да... Но очень очень зря! Я читаю ваши сообщения и мне противно. Противно оттого, что вы опустились почти до уровня этих самых забаненных! Где тот РБ, что был раньше? Он остался! Просто пришли на негог флудеры и ЗЛЫДНИ. Четыре красвивых буквы: ИМХО.  Ура!У меня появился сторонник...  Респект!  Скажу чесно. НЕ нравится, НЕ заходите в подобные темы.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс май 11, 2008 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Гулянка по поводу бана Ассасина и ГХ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Dark Aberon писал(а): Раскир писал(а): Зейкан, ты как-бы тут ещё и месяца не продержался пока что.  Откуда ты можешь знать, какой был РБ? Теперь по теме: Зактан и все инакомыслящие, Грэйт Хиро и Ассасина забанили за дело и, более того, эту гулянку одобрила администрация!Въезжаете? Нет, не въезжаем!  Я очень сильно сомневаюсь, что ОДОБРИЛа. Разрешила, да... Но очень очень зря! Я читаю ваши сообщения и мне противно. Противно оттого, что вы опустились почти до уровня этих самых забаненных! Где тот РБ, что был раньше? Он остался! Просто пришли на негог флудеры и ЗЛЫДНИ. Четыре красвивых буквы: ИМХО.  Ура!У меня появился сторонник...  Респект!  Похоже у тебя их целых два
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс май 11, 2008 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Гулянка по поводу бана Ассасина и ГХ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Olda писал(а): СКОЛЬКО здесь тупых .уже 2. скоро 3 .СПАСИТЕ ТЕМУ! Не обзывайся
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс май 11, 2008 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Гулянка по поводу бана Ассасина и ГХ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, ГХ теперь -New-.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Вс май 11, 2008 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Гулянка по поводу бана Ассасина и ГХ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Linauz писал(а): Tahu Olda писал(а): СКОЛЬКО здесь тупых .уже 2. скоро 3 .СПАСИТЕ ТЕМУ! Не обзывайся Спасибо! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс май 11, 2008 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Гулянка по поводу бана Ассасина и ГХ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Olda писал(а): давайте чё нить зделаем ато они нам весь кайф обломают  Я предлагаю по асе. Так незванных гостей не будет.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс май 11, 2008 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Гулянка по поводу бана Ассасина и ГХ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Olda писал(а): давайте чё нить зделаем ато они нам весь кайф обломают  Кайф Кайф Ну и делай сам я просто не обращаю на них внимания 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|