Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2023 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Zeratul писал(а):
А он давно заходил?

А ты?

Не особо давно :blush:

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 12:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Че старый-добрый рбоч ещё жив?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 1:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жив, вполне
Не знаю, ты в курсе или нет - в апреле произошёл раскол по причине [Роскомнадзор], а тут ещё и я туда в первый раз зашёл, что привело к дичайшему срачельнику и бурлению говн

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 1:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не забываем кстати, что я источник беспокойства, после удаления которого все живут мирно и дружно... а, стоп

Кракуа и Экки, как я помню, поддержали Украину. А чё там вообще было, раскажи вкратце про срач


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 1:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ни первый, ни второй, кстати, там не сидят. Как и Сварм. Да и вообще почти все, кого ты тогда видел, лол. Ты не слышал, что там творческий костяк окуклился и закрыл доступ почти всем?
Мартин Лютер писал(а):
Не забываем кстати, что я источник беспокойства, после удаления которого все живут мирно и дружно... а, стоп

Это были unwise времена для вообще всех, но я всё ещё не понимаю, зачем ты так стремился пролезть в место, где все настроены против тебя.
Zeratul писал(а):
Жив, вполне
Не знаю, ты в курсе или нет - в апреле произошёл раскол по причине [Роскомнадзор], а тут ещё и я туда в первый раз зашёл, что привело к дичайшему срачельнику и бурлению говн

А вот это я вообще не понимаю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 1:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ты не слышал, что там творческий костяк окуклился и закрыл доступ почти всем?

То есть произошло окукливание в окукливании в окукливании?
Цитата:
Да и вообще почти все, кого ты тогда видел, лол

А кто тогда там остался? С РБ вообще кто-то связан?
Цитата:
Это были unwise времена для вообще всех

Скромно, но я сочту это за попытку извинения
Цитата:
зачем ты так стремился пролезть в место, где все настроены против тебя.

Научный интерес. Вывод, в общем-то, самоочевидный - что люди руководствуются отнюдь не логикой и справедливостью, а только лишь чувствами - но мне хотелось понять, можно ли на это повлиять.
Но теперь, когда идиоты литералли убивают друг друга тысячами (с примерно таким же уровнем логики, как в моём конфликте с вами), рбач уже неактуален.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 1:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
То есть произошло окукливание в окукливании в окукливании?
А кто тогда там остался? С РБ вообще кто-то связан?

Мистер Н, Эдди и Глобус? Хз честно. Мне кажется, я сам оттуда ливнул ещё года три назад.
Цитата:
Скромно, но я сочту это за попытку извинения

Я не извиняюсь перед тобой, потому что я даже не помню, объявлял ли я тебе какую-то вендетту вообще. Абсолютно не помню, чем я тогда занимался.
Ну а если оглянуться назад, то я реально хочу назвать это какой-то дурацкой суетой. Схлестнулись максималисты с максималистом, лул.
Цитата:
Научный интерес. Вывод, в общем-то, самоочевидный - что люди руководствуются отнюдь не логикой и справедливостью, а только лишь чувствами - но мне хотелось понять, можно ли на это повлиять.

Ты хотел поменять их мнение о тебе? :shock:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 1:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ты хотел поменять их мнение о тебе?

Ну тащемта есть много способов поменять мнение о себе, я мог бы например публично покаяться, или кардинально изменить поведение при общении с ними, производить впечатление воспитанного мальчика

Но мне было интересно, можно ли это сделать чисто с помощью логической аргументации, пусть даже в довольно категоричном тоне. Ответ: нет. И он, кстати, отлично объясняет озвученную в одном из поднятых тредов тему про дебилизм человечества, раз за разом наступающего на одни и те же грабли по причине своей тупизны и алчности.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 1:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты хотел им логически донести, почему тебя стоит терпеть? :unsure:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 2:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Ты хотел им логически донести, почему тебя стоит терпеть? :unsure:

А там вообще было, что "терепть"? Весь цимес в том, что я не вытворял ничего, чего не вытворяли бы многие другие личности на РБ и РБаче. Я не был какой-то особенностью на их фоне, просто мне по рандому досталась роль козла отпущения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 2:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Кракуа и Экки, как я помню, поддержали Украину. А чё там вообще было, раскажи вкратце про срач


Начали выступать, собсна, сами хïхлы - ЧакЧак, Гефест и ещё кто-то - БЛЯДЬ ААА ТЫ УБИЙЦА НАХУЦЦ, вали с сервера etc, подтянули ещё каких-то чуваков из зарубежья подальше, которых я не знал - те тоже стали злобно шипеть что-то на ципсошном
Н, ЧерриЧереп, Глобус, Лич и другие встали на мою сторону, типа да что он вам конкретно сделал, ну и в общем пошло поехало; Альф понимал, что происходит - но не знал, что делать, и я не совсем вкурил его реакцию
Ну а я посмотрел на всë это дело со стороны, и пошёл себе спокойненько с рбача

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 2:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А почему ты убийца-то?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 2:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
ZaWal писал(а):
Ты хотел им логически донести, почему тебя стоит терпеть? :unsure:

А там вообще было, что "терепть"? Весь цимес в том, что я не вытворял ничего, чего не вытворяли бы многие другие личности на РБ и РБаче. Я не был какой-то особенностью на их фоне, просто мне по рандому досталась роль козла отпущения.

Смотри, я говорю с тобой не как админ РБача, потому что админом РБача я никогда и не был. Так что говорю просто с позиции наблюдателя.
У админов наточен на тебя зуб, и они готовы тебя выбросить с их собственности в ту же секунду, как ты на ней окажешься.
Ты в блэк-листе их клуба, и ты же им пытаешься доказать, что это неправильно, и тебя стоит оттуда вычеркнуть.
Типа дело не в том, что ты как-то фундаментально хуже всех окружающих людей, а в том, что ты как-то очень долго пытался пролезть туда, где тебя никогда не ожидал тёплый приём.
Я думаю, логика тут изначально тебе бы не помогла. Потому что они не хотели видеть именно тебя такого, каким ты обычно являешься. И зачем тогда?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 2:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
А почему ты убийца-то?

Говорить прямо не буду, но вполне возможно что так и есть
¯\_(ツ)_/¯

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2023 2:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
ZaWal писал(а):
Ты хотел им логически донести, почему тебя стоит терпеть? :unsure:

А там вообще было, что "терепть"? Весь цимес в том, что я не вытворял ничего, чего не вытворяли бы многие другие личности на РБ и РБаче. Я не был какой-то особенностью на их фоне, просто мне по рандому досталась роль козла отпущения.

Смотри, я говорю с тобой не как админ РБача, потому что админом РБача я никогда и не был. Так что говорю просто с позиции наблюдателя.
У админов наточен на тебя зуб, и они готовы тебя выбросить с их собственности в ту же секунду, как ты на ней окажешься.
Ты в блэк-листе их клуба, и ты же им пытаешься доказать, что это неправильно, и тебя стоит оттуда вычеркнуть.
Типа дело не в том, что ты как-то фундаментально хуже всех окружающих людей, а в том, что ты как-то очень долго пытался пролезть туда, где тебя никогда не ожидал тёплый приём.
Я думаю, логика тут изначально тебе бы не помогла. Потому что они не хотели видеть именно тебя такого, каким ты обычно являешься. И зачем тогда?

Меня всегда смущает, что люди в упор не видят, даже если я им прямым текстом отвечаю: НАУЧНЫЙ ИНТЕРЕС. Да, ты всё правильно написал, люди будут тебя хуесосить просто потому что "ты мне не нравишься, Лютер", это пиздец как тупо, но я надеялся, что эту тупость можно перебороть. А теперь люди убивают друг друга, потому что две страны точно так же друг другу просто не нравятся. Так что поиск способа перебороть тупую предвзятость ящитаю актуален как никогда.
Цитата:
Говорить прямо не буду, но вполне возможно что так и есть

Ок, я понял, что ты военный, но странно, что это знали все кроме меня


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB