Zeratul писал(а):
Опять же, сужу по своему опыту
Сейчас переводные не делаю, настоящих своих хватает.
хотя где-то видел недавно в продаже переводные с неплохими отзывами
- недавно
я думал мы про далекое прошлое. А так пример норм переводных я пикчей кинул