Омега Эш писал(а):
Сисяху (мини-Таху) вообще вышел очень угарным. Один из моих любимых бонклов. И в целом по стилю он хорош, и ухх какую волну мемов породил :3
Когда он только вышел, мне приснился кошмар о том что ты нарисовал по нему нсфв-арт
Это
не шутка.