|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): До Масленицы остался месяц.  А ты празднуешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): До Масленицы остался месяц.  А ты празднуешь? Обожаю её. Блины супер + настолько радоваться окончанию зимы это прям моя тема.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): До Масленицы остался месяц.  Её кто то ещё отслеживает и справляет, фигасе Наикозырнейший ведь праздник
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): До Масленицы остался месяц.  Её кто то ещё отслеживает и справляет, фигасе Наикозырнейший ведь праздник хз изискип, я его вообще в 18 или 17 перестал отслеживать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): До Масленицы остался месяц.  Её кто то ещё отслеживает и справляет, фигасе Наикозырнейший ведь праздник хз изискип, я его вообще в 18 или 17 перестал отслеживать. Вообще за ним не следил, и не праздновал ни разу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): До Масленицы остался месяц.  Её кто то ещё отслеживает и справляет, фигасе Наикозырнейший ведь праздник хз изискип, я его вообще в 18 или 17 перестал отслеживать. Вообще за ним не следил, и не праздновал ни разу Практически сейм.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): До Масленицы остался месяц.  Её кто то ещё отслеживает и справляет, фигасе Наикозырнейший ведь праздник хз изискип, я его вообще в 18 или 17 перестал отслеживать. А как же наебенить гору блинов с вареньем/сгущёнкой/икрой/джемом/_____________ (свой вариант), сжечь чучело и Восславить Солнце?
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Blink писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): До Масленицы остался месяц.  Её кто то ещё отслеживает и справляет, фигасе Наикозырнейший ведь праздник хз изискип, я его вообще в 18 или 17 перестал отслеживать. А как же наебенить гору блинов с вареньем/сгущёнкой/икрой/джемом/_____________ (свой вариант), сжечь чучело и Восславить Солнце? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Blink писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): До Масленицы остался месяц.  Её кто то ещё отслеживает и справляет, фигасе Наикозырнейший ведь праздник хз изискип, я его вообще в 18 или 17 перестал отслеживать. А как же наебенить гору блинов с вареньем/сгущёнкой/икрой/джемом/_____________ (свой вариант), сжечь чучело и Восславить Солнце? meh
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я чуть не умер один раз на улице, потому что ходил без перчаток. 40 минут где-то шлялся, а потом пытался найти место, чтобы отогреться. Сначала попытался зайти в офис какой-то энергетической компании, но там было закрыто, потом пытался открыть дверь магазина, там тоже было закрыто. Заглянув в окно, я понял, что магазин был открыт, потому что там стояла продавщица и какой то мужик. Оказывается у меня настолько онемели руки, что я поделил на 2 свои физические способности и просто не мог открыть дверь. С горем пополам я заваливаюсь в магазин и пытаюсь отогреться. От резкого перепада температур мне стало только хуже и я ходил блевать на улицу. Короче я заказал такси и уехал оттуда. А ещё воды купил и пока открывал облил холодильник, такой горизонтальный, в котором мороженое хранят или заморозку.
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): СЖЕЧЬ ЧУЧЕЛО КСТАТИ ОФИГЕННО ВАЖНО ОГОООНЬ ну вообще традиция интересная сама по себе
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|