| Автор |
Сообщение |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб фев 26, 2022 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вечная память Bruno |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): The_Hazrak писал(а): Собсна помню кто-то мечтал, чтобы его забанили Вот, пожалуйста Самое смешное что просил-то как раз-таки он сам Так что, ну Желание исполнено А, я про это и забыл. Идеально Вообще помню, что Феликс спрашивал мол почему он ещё не забанен, когда не выкупал Бруновский контент и его бесчисленное кол-во тем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 28, 2022 4:48 am Заголовок сообщения: Re: Вечная память Bruno |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): DanikV писал(а): ну, меня вот большая часть его сообщений раздражала TBH (скорее всего я просто недопонимаю его стиль общения), но я в любом случае сочувствую ему как человеку в зоне войны. Брехня, меня вот уже в эту самую зону активно посылают. Факт твоего попадания в дерьмо еще не дает тебе поддержки. Его поддерживают потому, что он за вас, а не за нас. наши / ваши. все мы люди, ёбаный нацист
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн фев 28, 2022 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вечная память Bruno |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): DominusSas писал(а): DanikV писал(а): ну, меня вот большая часть его сообщений раздражала TBH (скорее всего я просто недопонимаю его стиль общения), но я в любом случае сочувствую ему как человеку в зоне войны. Брехня, меня вот уже в эту самую зону активно посылают. Факт твоего попадания в дерьмо еще не дает тебе поддержки. Его поддерживают потому, что он за вас, а не за нас. наши / ваши. все мы люди, ёбаный нацист Нацистов мы сейчас вычищаем с Украины. Ты не туда воюешь, светлолицый.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Ср мар 02, 2022 6:41 am Заголовок сообщения: Re: Вечная память Bruno |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): кого ты от нацистов зачищаешь? страну с евреем президентом? страну, где партия националистов в думу не прошла? Хватит смотреть Максима Каца. Евреи ещё те нацики. Да и ты знаешь, какую политику проводил Зеленский?
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср мар 02, 2022 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вечная память Bruno |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Кто такой Бручо Итальянцы, сэр
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср мар 02, 2022 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Вечная память Bruno |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): The_Hazrak писал(а): Кто такой Бручо Подсос Украины Ты чё он с монгольским ханом дружил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Вечная память Bruno |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Чао Я скринил некоторые посты осознавая, что все треды выпилят Всё уж скринить не стал, но особо русофобные высказывания забрал в коллекцию Я всё удалил, ток ща понял Ток где - то последние высказывания Бручо незадолго до его смерти у меня где-то ВК остались
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вечная память Bruno |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): The_Hazrak писал(а): Чао Я скринил некоторые посты осознавая, что все треды выпилят Всё уж скринить не стал, но особо русофобные высказывания забрал в коллекцию Я всё удалил, ток ща понял Ток где - то последние высказывания Бручо незадолго до его смерти у меня где-то ВК остались Лох получается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Вечная память Bruno |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): The_Hazrak писал(а): Чао Я скринил некоторые посты осознавая, что все треды выпилят Всё уж скринить не стал, но особо русофобные высказывания забрал в коллекцию Я всё удалил, ток ща понял Ток где - то последние высказывания Бручо незадолго до его смерти у меня где-то ВК остались Так ты и есть бруныч?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|