| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт янв 24, 2023 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Анатомия конечностей в Мире Bionicle |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Всрал цитирование один, всрут все Мне лень + я с телефона сидел, так что было вдвойне лень Писать не лень, значит, и цитату поправить мог бы. Писать =/= редактировать цитату. Почему? Теги цитат тоже состоят из символов, которые можно набрать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт янв 24, 2023 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Анатомия конечностей в Мире Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Всрал цитирование один, всрут все Мне лень + я с телефона сидел, так что было вдвойне лень Писать не лень, значит, и цитату поправить мог бы. Писать =/= редактировать цитату. Почему? Теги цитат тоже состоят из символов, которые можно набрать. Может потому что с телефона не сильно удобно редактировать, не?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт янв 24, 2023 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Анатомия конечностей в Мире Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5945 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Всрал цитирование один, всрут все Мне лень + я с телефона сидел, так что было вдвойне лень Писать не лень, значит, и цитату поправить мог бы. Писать =/= редактировать цитату. Почему? Теги цитат тоже состоят из символов, которые можно набрать. Чтобы добавить тег, нужно сменить раскладку, а также найти квадратные скобки. С телефона это неудобно делать.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт янв 24, 2023 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Анатомия конечностей в Мире Bionicle |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Marky Wu"[quote="Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Всрал цитирование один, всрут все Мне лень + я с телефона сидел, так что было вдвойне лень Писать не лень, значит, и цитату поправить мог бы. Писать =/= редактировать цитату. Почему? Теги цитат тоже состоят из символов, которые можно набрать. Чтобы добавить тег, нужно сменить раскладку, а также найти квадратные скобки. С телефона это неудобно делать.[/quote] Не вижу ни одной проблемы в том, чтобы это сделать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт янв 24, 2023 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Анатомия конечностей в Мире Bionicle |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus][quote="Александр Великий писал(а): Не вижу ни одной проблемы в том, чтобы это сделать. Набери мне программу "Hello world" с телефона, я посмотрю, сколько времени у тебя это займёт.[/quote] Hello word В чём сложность?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт янв 24, 2023 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Анатомия конечностей в Мире Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus][quote="Александр Великий писал(а): Не вижу ни одной проблемы в том, чтобы это сделать. Набери мне программу "Hello world" с телефона, я посмотрю, сколько времени у тебя это займёт. Hello word В чём сложность?[/quote] Отредактируй все свои предыдущие цитаты с телефона, может поймёшь меня
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт янв 24, 2023 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Анатомия конечностей в Мире Bionicle |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus][quote][/quote][quote="Александр Великий писал(а): Не вижу ни одной проблемы в том, чтобы это сделать. Набери мне программу "Hello world" с телефона, я посмотрю, сколько времени у тебя это займёт. Hello word В чём сложность? Отредактируй все свои предыдущие цитаты с телефона, может поймёшь меня Вы преувеличиваете проблему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт янв 24, 2023 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Анатомия конечностей в Мире Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5945 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Не вижу ни одной проблемы в том, чтобы это сделать. Набери мне программу "Hello world" с телефона, я посмотрю, сколько времени у тебя это займёт. Hello word В чём сложность? Это какой язык, дружище?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт янв 24, 2023 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Анатомия конечностей в Мире Bionicle |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Не вижу ни одной проблемы в том, чтобы это сделать. Набери мне программу "Hello world" с телефона, я посмотрю, сколько времени у тебя это займёт. Hello word В чём сложность? Это какой язык, дружище?[/quote] Английский?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт янв 24, 2023 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Анатомия конечностей в Мире Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5945 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [quote="Александр Великий"][quote="Kopeke01Rus"][quote="Kopeke01Rus"][quote="Александр Великий"]Не вижу ни одной проблемы в том, чтобы это сделать.[/quote] Набери мне программу "Hello world" с телефона, я посмотрю, сколько времени у тебя это займёт.[/quote] Hello word В чём сложность?[/quote] Это какой язык, дружище?[/quote] Английский?[/quote] Я вообще-то просил программу написать. Паскаль-то хоть в школе учил?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт янв 24, 2023 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Анатомия конечностей в Мире Bionicle |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
[quote="Kopeke01Rus"] Код: [quote="Александр Великий"][quote="Kopeke01Rus"][quote="Kopeke01Rus"][quote="Александр Великий"]Не вижу ни одной проблемы в том, чтобы это сделать.[/quote] Набери мне программу "Hello world" с телефона, я посмотрю, сколько времени у тебя это займёт.[/quote][code] Hello word В чём сложность?[/quote] Это какой язык, дружище?[/quote] Английский?[/quote] [/code] Я вообще-то просил [b][u]программу[/u][/b] написать. Паскаль-то хоть в школе учил?[/quote] Сообщить ("Hello word"); Устроит?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|