Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 2:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2023 3:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Удивительно, тема где я на протяжении двух страниц пытаюсь понять, что такое тильт. На самом деле даже сейчас, когда слышу это выражение не до конца понимаю, что имеется ввиду. Апатия? Безысходность из-за невозможности изменить текущие события?
Слышал также про тильт в контексте аля в отношениях после расставания

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2023 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Удивительно, тема где я на протяжении двух страниц пытаюсь понять, что такое тильт. На самом деле даже сейчас, когда слышу это выражение не до конца понимаю, что имеется ввиду. Апатия? Безысходность из-за невозможности изменить текущие события?
Слышал также про тильт в контексте аля в отношениях после расставания

Тут бы на примере гачи привести, но скорее всего никто из местных не играет.
Короче говоря состояние когда был почти у цели и добился её но потом случился непредвидимый обосрамс и = опущенные руки + нулевой мотиватед + апатия + ничего не хочется делать вплоть до того что даже не хочется спать и не знаешь чем перебить чтобы отвлечься. Но это один из видов объяснений и скорее всего самый крайний так как в современном мире человека можно в тильт загнать сказав что ты его отец.
Состояние кстати кратковременное поэтому не стоуит путать с депрессией.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2023 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5967
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Удивительно, тема где я на протяжении двух страниц пытаюсь понять, что такое тильт. На самом деле даже сейчас, когда слышу это выражение не до конца понимаю, что имеется ввиду. Апатия? Безысходность из-за невозможности изменить текущие события?
Слышал также про тильт в контексте аля в отношениях после расставания
Это у меня после сегодняшнего экза.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2023 3:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Удивительно, тема где я на протяжении двух страниц пытаюсь понять, что такое тильт. На самом деле даже сейчас, когда слышу это выражение не до конца понимаю, что имеется ввиду. Апатия? Безысходность из-за невозможности изменить текущие события?
Слышал также про тильт в контексте аля в отношениях после расставания

Тут бы на примере гачи привести, но скорее всего никто из местных не играет.
Короче говоря состояние когда был почти у цели и добился её но потом случился непредвидимый обосрамс и = опущенные руки + нулевой мотиватед + апатия + ничего не хочется делать вплоть до того что даже не хочется спать и не знаешь чем перебить чтобы отвлечься. Но это один из видов объяснений и скорее всего самый крайний так как в современном мире человека можно в тильт загнать сказав что ты его отец.
Состояние кстати кратковременное поэтому не стоуит путать с депрессией.

Now I understand, спасибо.
Когда я гуглил постоянно примеры с покером выдавало. Но мне таки было интересно, как это ещё объясняется, на примере жизни.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2023 7:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Удивительно, тема где я на протяжении двух страниц пытаюсь понять, что такое тильт. На самом деле даже сейчас, когда слышу это выражение не до конца понимаю, что имеется ввиду. Апатия? Безысходность из-за невозможности изменить текущие события?
Слышал также про тильт в контексте аля в отношениях после расставания

Тут бы на примере гачи привести, но скорее всего никто из местных не играет.
Короче говоря состояние когда был почти у цели и добился её но потом случился непредвидимый обосрамс и = опущенные руки + нулевой мотиватед + апатия + ничего не хочется делать вплоть до того что даже не хочется спать и не знаешь чем перебить чтобы отвлечься. Но это один из видов объяснений и скорее всего самый крайний так как в современном мире человека можно в тильт загнать сказав что ты его отец.
Состояние кстати кратковременное поэтому не стоуит путать с депрессией.

Now I understand, спасибо.
Когда я гуглил постоянно примеры с покером выдавало. Но мне таки было интересно, как это ещё объясняется, на примере жизни.

На самом деле я мегахреново объяснил, но по каким то частям верно. Для меня тильтом было работать в новогоднюю ночь пока вся страна праздновала, поэтому я ходил как убитый, мне не хотелось ни есть ни пить, ни работать ни вообще что либо делать. Короче верна только формула.
Код:
опущенные руки + нулевой мотиватед + апатия + ничего не хочется делать вплоть до того что даже не хочется спать и не знаешь чем перебить чтобы отвлечься Состояние кстати кратковременное поэтому не стоуит путать с депрессией.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 4:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ну привет, РБ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
На самом деле
Это был я всё это время


Шутки про Богачёву неактуальны вплоть до выхода новелизации истории

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB