| Автор |
Сообщение |
|
Artem260793
|
Добавлено: Пт янв 20, 2023 5:45 pm Заголовок сообщения: Будущее биониклов после набора Таху и такуа ваше мнение . |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2023 11:32 pm Сообщения: 229 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Надеюсь вернут окончательно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт янв 20, 2023 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Будущее биониклов после набора Таху и такуа ваше мнение . |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ха Ха Ха Будут и дальше пилить отсылочки и раз в пару чего-то выпускать по недонабору ради непонятно кого и чего
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт янв 20, 2023 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Будущее биониклов после набора Таху и такуа ваше мнение . |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Artem260793 писал(а): Надеюсь вернут окончательно Ну ты и юморист
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт янв 20, 2023 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Будущее биониклов после набора Таху и такуа ваше мнение . |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Artem260793 писал(а): Надеюсь вернут окончательно Надейся на лучшее, готовься к худшему. Пока фанатики марвел и ЗВ хавают наборы по лицензии, биониклов мы не дождёмся  Пока лего будет эту лицензию продлевать*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Сб янв 21, 2023 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Будущее биониклов после набора Таху и такуа ваше мнение . |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Artem260793 писал(а): Надеюсь вернут окончательно Надейся на лучшее, готовься к худшему. Пока фанатики марвел и ЗВ хавают наборы по лицензии, биониклов мы не дождёмся  Пока лего будет эту лицензию продлевать* Пока эта лицензия будет приносить хоть немного денег и/или интереса*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб янв 21, 2023 12:54 am Заголовок сообщения: Re: Будущее биониклов после набора Таху и такуа ваше мнение . |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Artem260793 писал(а): Надеюсь вернут окончательно Надейся на лучшее, готовься к худшему. Пока фанатики марвел и ЗВ хавают наборы по лицензии, биониклов мы не дождёмся  Пока лего будет эту лицензию продлевать* Пока эта лицензия будет приносить хоть немного денег и/или интереса* >>лего будет эту лицензию продлевать*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб янв 21, 2023 1:13 am Заголовок сообщения: Re: Будущее биониклов после набора Таху и такуа ваше мнение . |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Artem260793 писал(а): Надеюсь вернут окончательно Надейся на лучшее, готовься к худшему. Пока фанатики марвел и ЗВ хавают наборы по лицензии, биониклов мы не дождёмся  Пока лего будет эту лицензию продлевать* Пока эта лицензия будет приносить хоть немного денег и/или интереса* Ну так а что делать, все их нелицензионные серии последних лет 10 кроме Манки кида очень быстро умирали, и теперь Лего будет пилить наборы по всему подряд -- им даже Тролли и Миньоны кажутся более выгодным вложением, чем Бионикл. И это печально.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб янв 21, 2023 2:10 am Заголовок сообщения: Re: Будущее биониклов после набора Таху и такуа ваше мнение . |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну так а что делать, все их нелицензионные серии последних лет 10 кроме Манки кида очень быстро умирали Ну тк если ты не хочешь поддерживать малоизвестную серию и желаешь выезжать на более известном и построенном бренде ты пикаешь второе. Я бы предложил вариант с приоритетами, но мы говорим о капитализме.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб янв 21, 2023 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Будущее биониклов после набора Таху и такуа ваше мнение . |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Ну так а что делать, все их нелицензионные серии последних лет 10 кроме Манки кида очень быстро умирали, и теперь Лего будет пилить наборы по всему подряд -- им даже Тролли и Миньоны кажутся более выгодным вложением, чем Бионикл. И это печально. Меня всегда напрягает словосочетание "серия умерла". Как будто это наборы сами по себе пропадают из дикой природы, а не компания прикрывает серию, чтобы сэкономить на её раскрутке и развитии. Прост проще сказать "серия умерла", чем "компания прикрывает серию, чтобы сэкономить на её раскрутке и развитии"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб янв 21, 2023 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Будущее биониклов после набора Таху и такуа ваше мнение . |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Ну так а что делать, все их нелицензионные серии последних лет 10 кроме Манки кида очень быстро умирали, и теперь Лего будет пилить наборы по всему подряд -- им даже Тролли и Миньоны кажутся более выгодным вложением, чем Бионикл. И это печально. Меня всегда напрягает словосочетание "серия умерла". Как будто это наборы сами по себе пропадают из дикой природы, а не компания прикрывает серию, чтобы сэкономить на её раскрутке и развитии. Прост проще сказать "серия умерла", чем "компания прикрывает серию, чтобы сэкономить на её раскрутке и развитии" А сказать "серию прикрыли" слабо?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб янв 21, 2023 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Будущее биониклов после набора Таху и такуа ваше мнение . |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Ну так а что делать, все их нелицензионные серии последних лет 10 кроме Манки кида очень быстро умирали, и теперь Лего будет пилить наборы по всему подряд -- им даже Тролли и Миньоны кажутся более выгодным вложением, чем Бионикл. И это печально. Меня всегда напрягает словосочетание "серия умерла". Как будто это наборы сами по себе пропадают из дикой природы, а не компания прикрывает серию, чтобы сэкономить на её раскрутке и развитии. Прост проще сказать "серия умерла", чем "компания прикрывает серию, чтобы сэкономить на её раскрутке и развитии" А сказать "серию прикрыли" слабо? Прикрывают достоинства, а серии лего, закрывают
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|